Регистрация: 29.07.16
Отдыхала В одиночку в
апреле 2016
22.04.16 - 07.05.16

3.8

Претензия - не влияет на рейтинг

Слишком грязно, далеко от торгового центра.

Отдыхала в этом отеле впервые. Купилась на то, что у отеля имеется свой пляж. Но постоянный шум, мусор, очереди в ресторан... Очень много минусов.

Об удобствах: есть несколько открытых бассейнов. Если море приелось, то самое то. Солярий как и в остальных отелях разделен на мужской и женский. Загорай ню, сколько влезет. Для детей очень много развлечений. И их здесь немало :) Русскоязычный персонал, как и везде. За все годы на ММ с этим проблем не было. Есть подвозки в центр, так как идти туда далековато и по жаре не особо приятно.

Так как отель выбирала сама, хотя турагент предлагал другие варианты, предъявлять было некому. Спасибо ему за полную поддержку, помощь, организацию транс-феров и экскурсий. Очень удобно, что он находится непосредственно на ММ.

собственный пляж
слишком грязно далеко от торгового центра
Добавлено 29.07.16 13:27 (767 символов в тексте)

11:04 02.08.16

Уважаемая Гостья,
Спасибо Вам за отзыв.
Мы очень серьезно относимся ко всем отзывам и рекомендациям.
Мы непременно позаботимся о том, чтобы начальники отделов и обслуживающий персонал были ознакомлены с Вашими комментариями.
Мы будем рады видеть Вас среди наших гостей, сообщите нам заранее, и мы позаботимся, чтобы все Ваши пожелания были удовлетворены.
С наилучшими пожеланиями.
Тали Гринберг,