Регистрация: 29.07.16
июне 2015
22.06.15 - 28.06.15

Кошмар!!!

Раньше отель назывался красиво - "СОЧИ", купилась на название и красивые фото и приехали отдыхать с мамой. Включены были завтраки - кормили отвратительно - каша без соли, без сахара, на воде, без масла, и чай. Как можно это есть - не представляю!!! До моря идти может и 500 метров, но отель находится на горе, сначала надо с неё спустится по дороге для машин (тротуара там не предусмотрено, дорога обратно это те же 250 метров в гору), потом перейти дорогу по наземному пешеходному переходу, потом еще метров 250 через рынок до моря.

Пляж галечный, рядом стекает в море какая-то странная на вид и запах речушка, пляж метров 10 - дальше за спиной железная дорога со всеми вытекающими последствиями... Итог - на 4ый день подхватили какую-то кишечную инфекцию. Придя в аптеку, узнали что такое у них КАЖДЫЙ год- только в июле, а так как в том году что мы отдыхали (2015г) было жарко в мае, то эта инфекция началась раньше - в июне!!! Половина отеля заболели тем же - причем долечивались мы еще 2 недели после приезда!!!

Номер - это отдельная тема - входная дверь закрывалась очень сложно - только с помощью ноги. Замок в двери в туалет вообще не работал. Туалет был неисправен и тёк. На кроватях были матрасы с такими старыми пружинами, которые впивались в тело и очень больно - не помогло даже постелить дополнительное одеяло.

В тот день когда стали уезжать, ночью пошел ливень и затопило все отели, которые были в низине рядом с морем. Единственное спасибо этому отелю - что нас не затопило.

За неделю хватило приключений на весь предстоящий год - и отравились, и затопило дорогу до аэропорта и ж/д вокзал, и шли пешком 2 часа с чемоданами.

Екатерина оценила сервисы

никаких
кровати завтраки расположение мобильная связь
Добавлено 29.07.16 15:50 (1 647 символов в тексте)