Регистрация: 28.07.16
октябре 2015
17.10.15 - 26.10.15

Лучший отпуск!

Поездка получилась мягко скажем спонтанной, и, одно то, что я лечу отдыхать, уже приводило меня в восторг! Полетели от Anex, с транпортировкой до отеля проблем не возникло. Прилетели вечером, заселили тут же, но пришлось дать энную сумму денег (давала моя подруга, поэтому не в курсе сколько). Но, как оказалось, мы дали много, можно было ограничиться 1000р, однако это мы уже узнали в дальнейшем, но данный факт ничуть не огорчил).

1. Питание. Бывала в иных отелях, и этот ничем особым не выделился. были не в сезон, потому всего хватало, очередей не было совсем. Однако, хотелось бы отметить факт отсутствия свежевыжатого сока на завтраках. единожды он промелькнул, но не более того. все были сыты и довольны.

2. бары. алкоголь был в изобилии, однако кроме пары коктейлей и пива я ничего пробовать не рискнула. читала многие отзывы туристов по различным отелям и хочу сказать что да, здесь аналогичным образом привелегированное положение занимают европейцы, мол им водичку приносят и подливают ее на протяжении приема пищи. НО! извините, они в отличии от вас, платят за эту водичку и иные напитки! а вы, отдыхающие по системе ультра все вкл, в состоянии сами себе принести стакан-два напитка.

так же, хотелось отметить, что попить/выпить можно круглосуточно, но в разных барах. главное: знать часы их работы.

3. анимация. была и детской и для взрослых. в плохую погоду все собирались в конференц-зале. было весело и задорно. на счет дневной анимации - ничего не скажу, потому что не любитель массовых скоплений и всегда развлекаю себя сама.

4. отсутствие пляжаникак не сгущало красок. я ходила и на дикий пляж, и гуляла по его окрестностям! там невероятно красиво!

единственное, пару раз делала ночной заплыв, первые два раза удачно, потом гуляя по "отельному пляжу" увидела нечто, плывущее неподалеку. мы так и не смогли понять что это, но явно не судно. больше я туда ни ногой.

5. за недельный отпуск два раза была дискотека на территории, были выездные дискотеки.

6. дважды побывали в ресторанах аля карт, рыбный понравился очень, а в османском все было так же как и в нашем ресторане.

7. рынок далековато, но брать там очобого нечего. была в Кемере, в Кирише, вот там рынок так рынок! а тут так.... только если за фруктами и сладостями.

8. на экскурсии не ездила, т.к. видела все самое интересное для меня ранее.

9. на счет номеров - стандартный турецкий номер, без излишков и тд. на счет уборки: мы не свинтусы, просили о ней лишь дважды: смена белья и уборка балкона. в номере ходили в тапочках, так что нам без разницы было. полотенца брали у нее сами, грязные сдавали, пару раз мусор который скапливался после похода на базар, тупо выносили ей. и нас все устраивало.

10. wi-fi в номере и лобби, но мы не за ним приезжали, потому выходили перед ужином на связь с родными и все.

11. бассейны - купаться можно, но под конец октября уже холодно, море теплее. был очень крутой басик infiniti, тусили там, тем более что он н\а одном этаже с нашим номером - благодать.

в этом году в то же время планирую туда, очень понравилось! всем советую)

Добавлено 29.07.16 18:32 (3 082 символов в тексте)

00:16 31.07.16

В каких числах вы там были? Аквапарк работал?

11:50 01.08.16

какая была погода? сколько солнечных дней?
загорели?

19:04 01.08.16

Были неделю с 17.10.15, работал, но в определённое время, тк не сезон.

19:06 01.08.16

Погода первые три дня солнечная была, вечером прохладно, кардиганы надевали. Из за дождей позагорать не могла, но подруги успели в первые дни своё ухватить(я же белая очень, побоялась сгореть). И последние 2 дня. В общей сложности три дня было пасмурно.

10:46 02.08.16

Спасибо за ответ
Едем с 19 сентября. Боюсь, чтобы не холодно было и смогли загореть и накупаться.

Вам хорошего отдыха в Тунисе! Там море-сказка

17:06 02.08.16

В сентябре погода изумительная, даже не переживайте)

10:18 14.08.16

Катя. меня мучает одно- что вы там увидели не похожее на лодку?

02:00 16.09.16

Катя, а крытый бассейн работал? он тоже холодный в октябре?

Все отзывы Екатерина (1)