Регистрация: 03.01.14
июле 2016
16.07.16 - 24.07.16

4.2

Отель удобно расположен по отношению к пляжу, рядом...

Отель удобно расположен по отношению к пляжу, рядом с выходом из отеля (20 метров) находится переход через железную дорогу (которую, кстати, не видно и не слышно). В семи минутах ходьбы от отеля супермаркет Carrefour (прямо напротив отеля через парковку).

У нас был номер на 4 этаже с видом на горы (нет жары, нет шума).

Номер неплохой – скромный дизайн, для двоих просторно, чистый, без запахов, в номере есть кондей, сейф (платно), холодильник (платно), телевизор (несколько русских каналов), балкон. В ванной комнате: ванна (а не душ), хороший фен, увеличительное зеркало, гель, мыло и др. принадлежности. Уборка номера без нареканий, смена полотенец каждый день и через 3 дня смена постельного белья.

Теперь минусы: Первый и самый главный - это жесткий матрас на кровати – спать было просто ужасно (много путешествовали и жили в разных категориях отелей, но с такой проблемой не сталкивались) в общем, наматрасник на такой матрас нужен обязательно, плоховатая шумоизоляция (слышно как двигают мебель, включают воду…), в номере всего один стул, одна розетка и стаканы есть только в ванной.

Бассейн большой (по сравнению с соседними отелями) много шезлонгов, (полотенца платные). Анимация (основной акцент сведен на детей) - весьма посредственно и скучно, тоже в отношении вечерних представлений (ни тебе живой музыки, гитаристов или танцоров фламенко).

Ресторан - без особых изысков, но все очень даже неплохо. Обслуживание в ресторане шустрое, персонала много.

У нас был ночной выезд из отеля, вместо сухого пайка (обычно предлагаемого в таких случаях) нас ждал в баре кофе, чай, пара булочек, масло, джем, так что если кому-то нужен более питательный завтрак, стоит запастись в Carrefour.

Отель можно было бы назвать отличным, если бы он был три звезды, но писать о прекрасном сервисе, когда отель четыре звезды, а вы платите за холодильник, полотенца, сейфы, Wi-Fi, хотите поиграть в бильярд – брось монетку, нужен стационарный компьютер - брось монетку, взвесить сумку – опять монетку, удивительно, что мы не платили за шезлонги у бассейна…, так что нет, назвать этот отель отличной четверкой с прекрасным сервисом не могу.

Основной плюс этого отеля - это его персонал (в основном молодежь, многие знают русский язык). Персонал отзывчивый, шустрый и его много, особо хотелось бы отметить администратора Катю, милую очаровательную девушку, работа которой заключается в том, чтобы отвечать на наши дурацкие вопросы и решать наши смешные проблемы.

В целом отдых прошел замечательно, приехали потолстевшие, загоревшие и довольные, чего и вам всем желаю!

Ольга оценила сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено 29.07.16 20:04 (2 568 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (7)