Регистрация: 04.10.14
июле 2016
14.07.16 - 27.07.16

Классно!

Хозяева отеля всегда среди отдыхающих, постоянно работают с гостями и персоналом. Нас встретил сам хозяин отеля, поскольку пришлось ради нас задержать немного завтрак. В отеле были предупреждены, что мы с детьми полутора суток по вине авиакомпании не могли вылететь на Кипр. Потому, когда мы наконец-то добрались, нас очень радушно встретили.

Питание (брали ALLin): отличное-свинина, баранина, говядина, курица, рыба, креветки, кальмары, суши, сосиски. Завтрак европейский, на обед и ужин всегда овощи,фрукты (недозрелые чаще всего)дыня, арбуз, 3-4 вида салата, макароны, рис, картофель (в разный видах), питта, пицца, десерты 3-4 вида.

Размещение: без излишеств, как заявлено в характеристике отеля, всё чистое, новое. Уборка и смена белья ежедневная. Чаевых не оставляли ни разу.

На территории: бассейн 30м в длину, глубиной 1,5м, детская площадка, снэк-бар.

Анимация: очень ненавязчивая. Нам она и не нужна была. Мы целыми вечерами были или на аттракционах или ходили до двенадцати по городу, изучали его. А интересного там ооочень много.

Пляж: да не 300 метров!!! 800 метров, а если хочешь найти совсем море без камней, то 1 км. Это от отеля непосредственно. Мы через пару дней привыкли, тем более что ходить любим. Песок, море чистые. Шезлонги, зонтики платные: 2 лежака, зонт-7,5 евро. Душ -1,5 евро. Мы лежали на песке на собственных полотенцах. Дети копались в песке. Море прозрачное, теплое, без водорослей.

Персонал почти весь говорит по-русски, по-английски говорят все.

Это не Турция и Египет. Это не лучше и не хуже. Это другое. Отель старается. Хозяева сидят целой семьей и вечером в баре, и в ресторане кушают вместе со всеми гостями. Их маленькие дети играли на площадке вместе с нашими. Отель очень понравился, персонал не дифференцирует людей по их национальность (русские, англичане, итальянцы, немцы или киприоты), отношение ко всем одинаковое.

ДорогА Европа, но отдохнули очень хорошо.

Добавлено 29.07.16 23:29 (1 918 символов в тексте)

13:46 01.08.16

Здравствуйте, а подскажите пожалуйста как дойти до хорошего моря 9без камней)? и сколько примерно по времени если не торопясь?

09:58 05.08.16

Добрый день, Дарья! Подскажите, на каком пляже с Вас брали плату за душ? Мы сегодня прилетели с Кипра, везде на всех пляжах, где мы отдыхали, в стоимость аренды лежаков и зонта включается пользование туалетом, душем, раздевалкой, если таковая имеется на пляже.

10:13 05.08.16

Пляж Пантахоу. Если не брать лежаки и зонтики, плата за душ 1,5 евро.

16:29 05.08.16

А если не брать лежаки и зонтики туалет тоже платный?

16:33 05.08.16

К сожалению, не знаю,в бесплатной или платной доступности мы его не нашли,оставляли всё в отеле.

16:55 05.08.16

Честно говоря, нигде с нас не спрашивали чек об оплате аренды лежаков и зонта при посещении туалета и пользовании душем. Хоть на чеке и написан код доступа в туалет, но он всегда был открыт. Ну в крайнем случае, если будет закрыт, спросите у любого, кто лежат на лежаках, на чеке он указан и всегда один и тот же в баре Paradisos Beach Venue, пляж Пантаху.

17:16 05.08.16

Не хочу испортить впечатление от отеля отдыха вцелом. Но согласитесь, что бегать по пляжу и у платников спрашивать код,когда приспичило,не вариант.Экономия воды и меркантильность на острове-вопрос номер один.

17:52 05.08.16

Согласна, но надо ехать только с хорошим настроением! Тем более, когда едешь в этот отель. На Кипре везде хорошо, тем более, когда живёшь в этом отеле.

Все отзывы Дарья (4)