Регистрация: 30.07.16
сентябре 2012
01.09.12 - 30.09.12

3.7

Скромный отель с неплохим питанием и хорошим пляжем через дорогу

Для Европы 3* - это норма. С учетом того, что в номере сидеть не собирались, решили не переплачивать и поехали именно в этот отель с трех разовым питанием. Завтрак, обед, ужин - шведский стол. Питание разнообразное и нам понравилось: много овощей, рыба, мясо, фруктов было не много, но нам хватило.

Отличный пляж через дорогу, чистый песок, каждое утро пляж чистился от мусора. Номер нам достался скромный с окнами во внутренний дворик, не эстетично, не хватало вида на море, но мы и не сидели в номере. Большой недостаток - это орущие по ночам немцы, спасения от них нет, но я так понимаю это засилие во всех отелях, возможно, сезонно.

Деньги, ценности и аппаратуру лучше сдавать в сейф. В очередной раз вернувшись из Барселоны в отель (ехать на электричке всего 35-40 минут), обнаружили, что пытались взломать дверь в номер.

Кстати, недалеко есть нудистский пляж)

Вечером можно погулять, иногда местные певцы устраивают концерты на центральной площади. Есть кафешки, почти в каждом заведении смотрят футбол.

Отдых в Испании - это самый классный отдых. Здесь номер и не важен, если есть красивый и чистый пляж, и вы не ленитесь ездить в Барселону, туда мы ездили почти каждый день))

Елена оценила сервисы

рядом с пляжем
Добавлено 30.07.16 07:54 (1 195 символов в тексте)

19:17 30.03.17

Скажите,а есть ли какая нибудь анимация,развлечения по вечерам,есть ли променад для прогулок вечером?

19:22 30.03.17

Нет, анимации никакой нет. Можно погулять вечером, бывают концерты местных певцов в центре на площади. Место приятное.

Все отзывы Елена (10)