Регистрация: 30.07.14
июле 2016
09.07.16 - 23.07.16

Хороший отель- мы бы вернулись ещё раз!

Отдыхали втроём-подружки с 9 по 23 июля!

1. Летали от Анекс - перелёт задержали на 3 часа туда и на час обратно. Трансфер хороший. Отельного гида туристы интересуют только те, которые покупают экскурсии. Нам она в принципе не нужна была. 1 раз спросили у неё про вылет обратно-сухо ответила. Экскурсии у неё не брали. Экскурсии брали у Бус Плана-остались довольны. Барселона обзорная и гора Монтсеррат с дегустацией вин на заводе Торрес. Обе экскурсии понравились. Сами ездили в соседний город Таррагону-покупали карту на поездки в Бус Плане.

2. Проживание. Заселили сразу так как мы в отель приехали после 12-ти .Номера все стандартные, просторные, чистые, сантехника работала. У нас было 2 номера на разных этажах- ничем номера не отличались. Брали сейф- за 2 недели 60 евро и залог 10 евро. Уборка каждый день-полотенца меняли каждый день. Фен был, шампуни и гели клали.

3. Питание на пятёрку-хотя отель 3 звезды. Ужины за 2 недели не повторялись. Всё вкусно и разнообразно. Много выбора и мясо и рыбы и закусок. Большой выбор фруктов и мороженного. На завтрак всегда шампанское холодное. Завтраки повторяются конечно- но нам не надоело за 2 недели. Голодным не будешь. Дома ведь то же ешь на завтрак одно и то же. Многие туристы конечно это не понимают и возмущаются. мы очень полюбили на завтрак шампанское с ананасами - ананасы свежие и вкусные-наслаждение получили. Если сравнивать с пятёрками в Турции на всё включено то этот отель ничем не уступает. Были до этого в Италии в четвёрке-там питание скромнее и не шведский стол. Так что тут питание на высоте.

4. Море! Это сказка! На выбор - 2 пляжа. Один длинный в соснах. Второй бухта в горах. Нам понравилась бухта. Идти до обоих пляжей в горку от отеля и с горки. 7 минут лёгким шагом. 3 раза были волны-но всё равно купались. Лежали на циновках своих и сверху полотенце. Лежаки дорого- 7 евро и 5 зонт.

5 . Анимация- она была каждый день. И музыка и пение и танцы. Мы не ходили. Мы гуляли по нашему городку Салоу. Фонтаны - это сказка советуем сходить до дальнего фонтана - в 22 часа там шоу поющих фонтанов с лазерным шоу. 1 фонтан не интересен ( до него 20 минут). Идите от первого до второго по улице Барселона по набережной. От отеля идти 40 минут лёгким шагом или можно доехать на автобусе или паровозике.

6. Ходили на дискотеку Тропикал- 10 минут от отеля. Приятная атмосфера-3 этажа на выбор с разной музыкой. По воскресеньям русская вечеринка- мы как раз и ходили в воскресенье. Вход 10 евро. Входит 1 напиток алкогольный. Дискотека Поча (вишенка) от отеля 5 минут для подростков ( наркошы там обитают молодые) нам объяснили это местные и мы не пошли. Потом убедились сами- толпа подростков орущих ночью. Из - за этого спать с открытым балконом невозможно.

7. Вывод- кто едет с отличным настроением отдыхать- всё будет отлично! Нам всё понравилось. И Испания и отель! Пишите если будут вопросы в личку отвечу обязательно. Сразу всё не опишешь. Пишу отзывы всегда- так как сама их читаю при выборе отеля. Очень полезная вешь! В Контакте я- Омельчук Надежда. Там же есть фото-отчёт о поездке.

проживание питание всё!
грязноватая посуда!
Добавлено 30.07.16 10:21 (3 081 символов в тексте)
Все отзывы Надежда (5)