Регистрация: 30.07.16
июле 2016
26.07.16 - 30.07.16

2.7

Отель внешне выглядит нормально, сервиса 0. Заселили в номер...

Отель внешне выглядит нормально, сервиса 0. Заселили в номер ночью, утром увидела, что номер грязный, на полу черные волосы, песок, кошачья шерсть, муравьи. Открываешь шкаф - а там незаделанное пространство, где все трубы проходят. Все убого до предела. Мебель, телевизор - все прошлого века. Как читала в предыдущих отзывах - совок отдыхает, хуже некуда. Спать легли после обеда - стук в дверь - убирать номер пришли типа. Завтрак - вообще на Кипр не тянет, бумажные на вкус сосиски, на тарелках разводы, на стаканах остатки моющего средства, кто из вновь прибывших налил воды выпить не глядя - вода с привкусом порошка. Посуду после мойки не ополаскивают и не протирают. Каши на завтрак мы не обнаружили. Яйца, запечённые овощи, йогурт, резаные огурцы-помидоры, сухой кекс, порошковые напитки из автомата и вода, чай, растворимый кофе. Стаканы по 100 мл, видимо, чтобы много не пили.

Полное враньё про первую береговую линию на всех сайтах, описание не соответствует реальности. Пляж вообще то через дорогу, довольно оживленную, от отеля примерно в 1000м. Заходишь в воду - мелководье, 500м нужно пройти чтобы было по пояс. Для людей с маленькими детьми, возможно, большой плюс, но мы были все взрослые.

У меня от отеля мерзкое впечатление, не рекомендую. Гиды отельные проблемы никакие не решают, озабочены только втюхиванием втридорога экскурсий и сбором денег - все.

Зеркало середины прошлого века

"Чёрная дыра в шкафу

плохое питание плохой сервис фен в номере не работал сейфа в номере нет на рецепшене сейф платный wifi платный в шаговой доступности ночью магазины не работают до центра 20 мин на автобусе в номерах грязно
Добавлено 30.07.16 10:36 (1 374 символов в тексте)

12:25 09.08.16

Полнейший бред! До моря 1000 м - это как бы километр! У вас с глазомером беда! Все в шаговой доступности. Сейф в номере был. И вообще все работало. Да, отель очень простенький, но все об этом и пишут. То, что отель не в центре, так это и на карте видно! Какие претензии к отелю по этому поводу???? Да есть недочеты, не без этого. Но вы полезли фоткать трубы, которые специально спрятаны! Это не шкаф! Видимо вы и приехали искать грязное белье в котором можно поковыряться, а не отдыхать

15:49 09.08.16

А как можно только по завтракам давать оценку питанию? (писать плохое питание) тогда дайте оценку ужинам, которые вы не брали видимо))
Про фен "который не работал"...100% вы его не включили (т.е. не смогли найти выключатель розетки под фен) он где то в коридоре у шкафа.
Я сам не понимал, то у меня холодильник и фен работает, то нет. оказывается это уборщицы иногда выключали розетки в номерах. потом перестали.
Сейф в номере есть. если нет значит его приносят.
Зачем врать про киллометр? Проведите маршрут по карте гугл или яндекс. От дверей ресепшн до моря (не по прямой линии, а походу движения ) ровно 312 метров. По прямой линии 278 метров.
Москва как всегда отличилась....

Все отзывы Алеся (5)