Регистрация: 30.07.16
июле 2016
20.07.16 - 28.07.16

Отлично для 2*

Заселение и размещение

Отдыхала с ребенком с 20 по 28 июля, стандартный номер без кондиционера и холодильника, питание ВВ. Приехали в 13 часов, заселили мгновенно. Нам дали комнату на четной стороне - повезло, т.к. без кондиционера на другой стороне жарко и, плюс ко всему, там очень шумно от дискотек. Комната на 2м этаже, в тени деревьев, вид на сад, все очень прилично и красиво. Кто берет стандартный номер, учтите, что кондиционер и холодильник за отдельную плату, в путевку не включены! Мы вполне обошлись и без них, но тем, кто жил на четной стороне отеля, думаю, приходилось несладко. На респешн по-русски говорят не все.

Интерьер

Мебель немного потрепанная, похожа на советскую, но нас это не напрягало. Кровати, диванчик, стол со стулом, зеркало, на балконе столик и стулья. Белье и плотенца нормальные, чистые. Простыни немного малы, поэтому ночью поворачаешься - и приходится поправлять. Есть теплые одеяла. Пресловутая дырка в полу ванной даже удобна, т.к. после пляжа все в песке, его удобно смыть, и пол чистый. Что касается звукоизоляции, я ожидала многого, но это и вправду феноменально. Стены не поглащают здесь звук, а кажется, усиливают его. Складывается впечатление, что номера разделены занавесочками. Было несколько моментов, когда ночью было невозможно спать.

Завтраки

Немного разочаровали. Нет каш, нет выпечки, всегда одно и то же: вареные яйца, яичница или омлет, сосиски, колбаска, макароны, огурцы, помидоры, сыр, хлопья, джем, простокваша. Из свежих фруктов только яблоки! Были консервированные персики и сливы. Впрочем, голодными мы никогда не уходили. Наверно, для 2* это нормальный набор. Завтраки до 9-30.

Расположение

Идеальное! Никаких утомительных горок и ступенек при походе на пляж. Рядом супермаркеты, магазины, улицы с кафешками. Прямо в центре всей жизни Золотых песков! Бассейн рядом, 4 отделения разной глубины для разных возрастов. Пустые шезлонги всегда были.

Если от отеля идти к пляжу, то налево будет улица к отелю Адмирал, там дорогие кафе, есть детские аттракционы, бары и развлечения. Направо улица с более дешевыми кафе, особенно рекомендую Ambassador (от отеля идти направо минут 10-15, потом налево, по улице с магазинчиками вниз метров 100, кафе будет справа, за ним бассейн). Приемлемые цены, готовят вкусно, вечером живая музыка - одно из немногих мест, где исполняют русские песни, да еще три человека. Цены отличаются от некоторых кафе в 2 раза. Перед ним, на повороте, есть кафе КАРАОКЕ. Пока ждешь заказ, можно попеть любимые песни, тексты транслируют на экране. Еще ближе кафе Havana с огромным меню для гурманов.

В целом, отдыхом мы остались довольны. Пляж шикарный, море еще лучше. Правда, очень дорогие шезлонги (2 шезлонга с матрасами и зонт обойдутся вам в 36 лев, примерно 18 евро). Мы купили зонт за 10 лев (5 евро) и лежали на полотенцах. Развлечений масса, особенно для молодежи. Есть куда поехать, экскурсий много на любой вкус. Для семей с детьми рекомендую "Пиратское приключение". Мы еще брали Парасэйлинг (парашют) - за двоих 100 лев.

Если что интересует, спрашивайте, отвечу. Приятного отдыха!

расположение цена чистота wi-fi
шум от тусовок плохая звукоизоляция однообразные и скудные завтраки
Добавлено 30.07.16 11:16 (3 091 символов в тексте)

12:51 03.12.16

Елена, сколько стоит холодильник в сутки ?

13:19 05.12.16

Амина, к сожалению, не помню, но это надо бронировать специальный номер, с холодильником и кондиционером, т.к. переносить холодильник никто не будет)) кондиционер и подавно)) И тогда они уже будут включены в оплату номера. Если на месте доплачивать - то только если будут такие свободные номера

03:08 08.12.16

Лена, спасибо за ответ.