Регистрация: 29.11.09
мае 2012
03.05.12 - 09.05.12

Прекрасный Будапешт, отличный отель.

Я с семьёй снимала 2 смежных номера в этом отеле в мае 2012. Отель произвёл прекрасное впечатление:центральное месторасположение, красота здания и интерьеров(стиль "модерн"), удобство номеров, сервис. Всё -на твёрдые европейские 4 звезды,как и заявлено.Персонал приветлив и всегда готов помочь,если надо. При отеле есть ресторан"PALACE", где по утрам сервируются богатые завтраки("шведский стол")-свежевыжатые соки, чай\кофе, яичница,каша, йогурты,колбасы,ветчина, сыры,салаты ,фрукты,выпечка и т.д. А в другое время можно вкусно пообедать/поужинать в прекрасном зале с интересным декором и расторопными официантами(венгерская и европейская кухня).Кроме того,хочу отметить такие удобства как бесплатный интернет и спа-центр( фитнес, сауна и бассейн с джакузи).Могу порекомендовать этот отель разным путешественникам-и деловым людям, и семьям с детьми(ребёнок до 16 лет-бесплатно!),и просто туристам,для которых важно удобное расположение отеля и высокий сервис.На мой взгляд-оптимальное соотношение "цена-качество". С удовольствием вернусь туда ещё раз.

Добавлено 30.07.16 17:25 (1 053 символов в тексте)
Все отзывы ЕЛЕНА ТУРИ (19)