Регистрация: 13.09.12
июле 2016
17.07.16 - 29.07.16

1.7

Отель не для отдыха..((

Взяли апартаменты с двумя комнатами - было принципиально раздельное проживание, жене с ребёнком холодно от кондиционера . Я без него не могу вообще. Включаем обычно в моей комнате на весь номер. Заселение отдельная песня- с чемоданами по лестнице на второй этаж. Все это проделывается самостоятельно . Лифта и помощников нет. Весь сервис и убожество номеров описывать не буду (раскладушка, на которой спал, будет долго сниться). Сервиса нет вообще. В наших двухкомнатных апартаментах не работал именно нужный кондиционер, на солнечной стороне. При температуре около 40 градусов. Хозяин отеля вызвал "механика". Предложил другой номер, но передумал. Механик явился на четвертый день и сказал, что починить невозможно. Так и спали с открытыми дверями. Плюс только один- близко море, но вода очень холодная на этом пляже, любителям теплого моря очень не рекомендую запад, реально очень теплое море на востоке и севере. Подходил к хозяину несколько раз- потом плюнул на это дело. Представитель "Библио Глобуса" сказала .."но ведь он перед вами извинился!" К этому комментарию нечего добавить кроме того, что никто и не думал извиняться, да и что нам было бы с тех извинений!! Специально заранее узнавали про кондиционер, т.к. здоровье без него не позволяет. Брал пульт от второго кондиционера (кстати они платные 3,50 в сутки) сразу почти вернул- жуткая вонь и горячий воздух из него. Полотенца не меняли ни разу. Кухня ниже плинтуса. Единственный ресторан на Корфу, где подали традиционный греческий салат (кто ел тот знает что это) с огромным количеством капусты!! Путевки покупали очень недешевые. Очень и очень не рекомендую это заведение. будут вопросы- спрашивайте.

нет
много
Добавлено 30.07.16 21:06 (1 694 символов в тексте)

19:52 31.07.16

Евгений, здравствуйте! Мы отдыхали с Вами в одно время и даже общались на тему кондиционера. Ну а что к Спиросу не подошли? Понастойчивее надо было))... Насчет любви хозяина к немцам - очень поспорю, т.к. хозяина знаю не первый год. Скорее он больше внимания уделяет постоянным гостям (а среди них и англичане, и немцы, и голландцы, и русские). Но это - объяснимо. О еде: кухня, как известно - на вкус и цвет, по мне так очень нормально, блюда домашней Греции. Просто не шведский стол, а по меню, к чему не все гости готовы... В этом году я проживание покупала напрямую у хозяина, что обошлось ровно в 2 раза дешевле, нежели его продает Библио Глобус. Я сама в шоке была от цен Библио-Г на этот отель. Отмечу, что постепенно номера в отеле реновируются (видимо до ваших апартов еще очередь не дошла). В любом случае желаю Вам для следующего отпуска выбрать отель, который придется по душе!

21:25 31.07.16

Здравствуйте Ирина! Спасибо за Ваш комментарий. Знаете превращать отдых в постоянное общение с руководством отеля..мягко говоря, мы приезжали не за этим. Как же можно стать постоянным гостем отеля, если ты чувствуешь полнейшее равнодушие к проблемам проживания. Ну да здоровье не позволяет без кондиционера, ну да не меняют полотенца (даже с напоминаниями), ну да кухня на любителя... И зачем туда ехать еще раз?

Все отзывы Евгений (7)