Регистрация: 30.07.16
Читательский охват: 1976
июле 2016
17.07.16 - 24.07.16

Хороший отель

Абсолютно не понимаю негативных отзывов в адрес отеля. Мы многого не ждали, поэтому и не разочаровались. У нас никаких проблем не возникло. Приятный персонал, уборка производилась каждый день (постельное белье и полотенца меняли раз в 3 дня). К номеру претензий нет (кондиционер работал, грязи не было).

Ужины достаточно разнообразные, в отличие от завтраков. Но, тем не менее, нам было этого достаточно. В ответ на предыдущий комментарий могу сказать, что никого не интересует сколько еды вы берете, персонал лишь смотрит за тем, чтобы еда не закончилась.

Да, отель расположен в центре и далековато от моря, но мы знали это и сознательно выбрали это место. Время до пляжа примерно занимало минут 20-25. Пляжи разные. На некоторых много водорослей, но если пройтись по побережью легко можно найти чистые и хорошие. В сильную жару до моря и обратно можно доехать на комфортабельных автобусах.

Практически каждый день вечером устраивались мероприятия (живая музыка, танцы, караоке).

То что люди не знали про розетки и им пришлось тратиться на переходник, то что не хватило развлечений, то что не устраивали платные напитки на ужине (так практически везде, если у вас не все включено), это не вина отеля. Не стоит много ждать от 3х звездочного отеля. Перед покупкой просто почитайте информацию об отеле, что бы быть готовым.

цена персонал номер с видом на море спокойный и уютный
однообразие завтраков дополнительная плата за сейф
Добавлено 30.07.16 21:22 (1 336 символов в тексте)

01:29 22.09.16

Добрый день! А в отеле не шумно спать ночью из за рядом расположенной дороги и особенно тарахтящих мопедов, как часто бывает в средиземноморских городках??

18:01 22.09.16

Добрый день! У нас окна выходили на море, поэтому с такой проблемой не столкнулись. При закрытой двери балкона в комнате достаточно тихо.

Все отзывы Валерия (2)