АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.07.16
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 1976
Фото: 2
Отдыхала С семьей в
июле 2016
17.07.16 - 24.07.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель

Абсолютно не понимаю негативных отзывов в адрес отеля. Мы многого не ждали, поэтому и не разочаровались. У нас никаких проблем не возникло. Приятный персонал, уборка производилась каждый день (постельное белье и полотенца меняли раз в 3 дня). К номеру претензий нет (кондиционер работал, грязи не было).

Ужины достаточно разнообразные, в отличие от завтраков. Но, тем не менее, нам было этого достаточно. В ответ на предыдущий комментарий могу сказать, что никого не интересует сколько еды вы берете, персонал лишь смотрит за тем, чтобы еда не закончилась.

Да, отель расположен в центре и далековато от моря, но мы знали это и сознательно выбрали это место. Время до пляжа примерно занимало минут 20-25. Пляжи разные. На некоторых много водорослей, но если пройтись по побережью легко можно найти чистые и хорошие. В сильную жару до моря и обратно можно доехать на комфортабельных автобусах.

Практически каждый день вечером устраивались мероприятия (живая музыка, танцы, караоке).

То что люди не знали про розетки и им пришлось тратиться на переходник, то что не хватило развлечений, то что не устраивали платные напитки на ужине (так практически везде, если у вас не все включено), это не вина отеля. Не стоит много ждать от 3х звездочного отеля. Перед покупкой просто почитайте информацию об отеле, что бы быть готовым.

Плюсы отеля
цена персонал номер с видом на море спокойный и уютный
Минусы отеля
однообразие завтраков дополнительная плата за сейф
Добавлено 30.07.16 21:22 (1 336 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

01:29 22.09.16

Добрый день! А в отеле не шумно спать ночью из за рядом расположенной дороги и особенно тарахтящих мопедов, как часто бывает в средиземноморских городках??

18:01 22.09.16

Добрый день! У нас окна выходили на море, поэтому с такой проблемой не столкнулись. При закрытой двери балкона в комнате достаточно тихо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Валерия (2)