Регистрация: 07.07.15
июле 2016
12.07.16 - 22.07.16

Очень здорово

Всем добрый день. Очень хочу поделиться впечатлениями об отдыхе в Лоо Сочи. Мини отель Атлантик. Были в середине июля всего 10 дней. Сказать что все понравилось-это не сказать НИЧЕГО. ВСЕ НА СТОЛЬКО КЛАССНО....что хочется еще и еще туда возвращаться. Я бронировала по интернету номер студию за две недели. Читала отзывы,смотрела фото. И очень удивилась что по приезду все оказалось на много круче. Номер на первом этаже с отдельным входом. Две огромные комнаты. Все условия как дома. Мягкая мебель,чистая постель,большая ванная с джакузи,стиральная машинка,кухня,плита,холодильник,даже посудомоечная машина. Много чистой белой посуды. Уборка каждый день (и мы не разу не видели чтобы перед нами кто-то ходил с тряпкой) Территория большая ухоженная. Все очень продуманно. Народу было много,,НО мы друг друга не напрягали, пересекались утром когда шли на море.

Море рядом. Восемь ступенек вверх рельсы и восемь ступеней вниз. И все вот оно море.

Питание. Это кто как любит. Мы завтракали в номере.(плита холодильник.продукты с рынка) А обед ........ столовых номер 1 штук восемь. Но самая "вкусная" возле санатория Горный воздух. Не дорого. Это 10 мин в сторону моря. Все близко.

Светлана оценила сервисы

Добавлено 31.07.16 10:14 (1 193 символов в тексте)

16:12 08.05.17

До моря 15 метров! - Не верю!!! На карте не отмеченен! - не верю ни единому слову!!!