Регистрация: 26.06.16
июле 2016
01.07.16 - 19.07.16

комфортный

Отель " Орхидея - Парк" добротный , чистый .комфортный . Отдыхаю в нем второй раз и рада буду еще вернуться. Номер убирали каждый день , часто меняли полотенца ,даже если забывала бросать их на пол ,влажные заменялись ,постельное белье тоже менялось часто , за 19 дней не менее 5 раз .Очень милая горничная. Считаю ,что чаевые обязательны .С номером нам повезло , хотя 313 не такое "счастливое "число , но из окна , сквозь деревья ,просвечивало море и было тихо .Для нас это важно,дети днем отдыхали. Мебель удобная,новая. Питание разнообразное , очень вкусно - мясо (говядина,свинина,курица),рыба,мидии(6-7 раз),колбаски,салаты ,хлеб,мед,оливки,фрукты,варенье(из чернослива объедение!),брынза,творог и всегда чай ,кофе ,какао ,мороженое .Всего много ,удручали только те отдыхающие,которые запихивали килограммами фрукты в сумки. Уму не постижимо,как это можно все съесть?! Кому -то и не доставалась черешни из-за таких жадин. Пару раз было плохо прожарено мясо и тарелки не идеально чистые.Думаю,из-за большого количества отдыхающих ,персонал не успевал. Много накладывалась еды на тарелки ,особенно детьми , все это не съедалось , выбрасывалось. Стыдно. Территория отеля это парковая зона ,здесь можно прогуливаться по дорожкам и от солнца закрывают деревья.Для меня это очень важно,за что и люблю именно Орхидею.Тут же детские качели и горка для малышей и поле для мини-футбола. Дети вечерами были заняты. Море предлочитали бассеинам.Ходили утром и вечером,лестница нас не смущала.Двигаться только на пользу. Малышка ,ей почти 3 года ,иногда капризничала и просилась на руки ,тяжеловато))). С коляской спускаться и подниматься не реально, если только не задались целью похудеть и подкачать бицепсы))). Море комфортное,спуск плавный, не глубоко,как раз для детей.Ширина пляжа около 200 метров,чистый песочек,всегда есть свободные шезлонги.Очень много курящих ,это напрягает. Ходили в Аквапарк,масса положительных эмоций,катались на лошадях,ездили в Балчик. Спасибо за отдых.

Добавлено 31.07.16 12:03 (2 222 символов в тексте)