Регистрация: 26.09.15
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2016
01.07.16 - 31.07.16

2.7

Не рекомендуем ездить в этот отель с детьми.

Здравствуйте, мы были в этом отеле в июле 2016 года с детьми. Начну с минусов,которых,к сожалению,оказалось гораздо больше,чем плюсов.

1.Заселение в отель.Нас с двумя маленькими детьми после тяжелой 40-ка часовой дороги заселили в подсобное помещение рядом с кухней с удобствами на улице,вместо оплаченного стандартного номера с удобствами в номере,где мы жили почти двое суток до того,как нас смогли переселить в наши номера.

2.Пляж.На пляже нет зонтиков или навесов,дети сразу же обгорели,можно только взять напрокат деревянные лежаки.

3.Инфраструктура.Полнейшая глушь.До ближайшего сельского магазина с минимальным набором продуктов можно добраться пешком за 30 минут,а до рынка,чтобы купить фрукты,можно доехать только на такси за 600 рублей.

4.Территория.Территория отеля очень маленькая,не охраняется, ночью не освещается.

5.Досуг для детей.Нет никаких развлечений для детей,кроме маленького надувного бассейна с грязной водой.

6.Еда в столовой.Очень маленькие порции,на завтрак-каши,на обед-постные супы,второе и компот.

7.Номера.В нашем номере не работал холодильник,по телевизору показывал один канал,освещение-одна тусклая лампочка.Уборка номеров практически отсутствует,ввиду того,что работников очень мало и они просто не в силах охватить и уборку всех номеров,и благоустройство территории.

Плюсы:

1.Чистое море,потрясающей красоты природа Абхазии.

2.Большая благодарность работникам столовой за старание и доброжелательность.

3.Полный отрыв от цивилизации.(что для нас было огромным минусом.)

4.Кафе на пляже.Еда вкусная и относительно недорогая.

Вид из окна нашего номера.

Стандартный номер

Стандартный номер

Удобства на улице.

Удобства на улице

Пристрой.

Пристрой к кухне,куда нас заселили ввиду занятости наших номеров.

Добавлено 31.07.16 13:24 (1 576 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (2)