Регистрация: 24.03.12

июле 2016
05.07.16 - 15.07.16

Хороший отдых в хорошем отеле!

Отдыхали в отеле с 5 июля по 15 июля, ехали от тур оператора Интурист,принимающая сторона Белеон- встреча в аэропорту отлично!, на небольшом автобусе с очень приятным водителем доставили нас в отель за час! В отеле очень доброжелательный администратор узнав, что мы уже третий раз на Родосе и третий раз выбираем отели цепочки Принцесс поселил нас вместо купленного стандарта в фемили! Номер отличный, вид потрясающий! Спасибо! Отель очень спокойный,чувствуешь себя как на даче! Территория не большая, но очень уютная! На море ходит автобус каждые пол часа, не напрягает совсем! Можно дойти пешком-минут 10 туда и 20 обратно, тк в гору!Море шикарное! Прозрачное, бирюзовое и теплое! На море очень зажигательная команда итальянских аниматоров скучать Вам не даст!Питание отличное, мы были в отелях выше категорией, но питание было на много хуже! Выбор не очень большой, но все вкусно! Очень приветливая команда анимации развлекает Вас целый день, , и особенно хочу отметить русскоговорящих Максима и Вику, Макс очень приветливый молодой человек, который может оказать помощь в решении любого вопроса, а Вика просто занимается с детьми, моя дочка очень с ней подружилась! На Родос мы приехали на 21 день 10 дней в этом отеле и 11 дней в другом(не буду писать название умышленно), так вот хочу сказать что мы с дочкой плакали когда переезжали! Отель в который мы уехали выше категорией, но хочу сказать что Принцесс сан лучше! Мы очень скучали! Спасибо всей администрации отеля за хороший отдых! Спасибо Макс! И очень большое спасибо Вике! Вика от Лизы большой привет! С удовольствием приедем к Вам еще!

Ирина оценила сервисы

Удобство расположения

все просто отлично!
пустой холодильник в номере!
Добавлено 31.07.16 13:35 (1 601 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (7)