Регистрация: 31.07.16
июле 2016
17.07.16 - 24.07.16

Я первый раз была в этом отеле и поскольку я не самый...

Я первый раз была в этом отеле и поскольку я не самый требовательный путешественник, то в общем и целом я бы порекомендовала этот отель, не смотря на перечисленные несмертельные минусы отель соответствует 4*))) Питание можно подобрать по своему вкусу - мясо было, хотя почти все овощи безвкусные, а фруктов мало.

Прочитав отзыв Валерии могу подтвердить почти всё ею написанное, разве что: нас без проблем сразу поселили на 2 этаж, воду в минибаре обновляли регулярно и числа 22-23 июля, даже браслеты одели на всех проживающих))) Кондиционер в номере на своем максимуме создавал температуру граничащую с комфортной, а вот из душевой кабинки вода действительно выливается на пол ванной комнаты - душем нужно пользоваться осторожно.

Местных в отеле действительно было много и я сомневаюсь, что все они в нём жили, на пляж к вечеру наверное приходили и местные жители. И как ни печально именно за ними я замечала стряхивание пепла в песок и бросание бычков себе под ноги, хотя возле каждого лежака стоит мусорник.... не понимаю я такого поведения тем более от местных жителей.

Но в общем отель оставил о себе хорошее впечатление - очень мне понравился интерьер и экстерьер, обслуживающий персонал доброжелательный, море замечательное - мы боялись, что в маске с трубкой плавать не сможем, но нет - видимость отличная и рыбки плавают целыми стаями и крабы встречаются. Для любителей плавать с маской рекомендую поездку на остров Клеопатры, там хоть кораллов и нет, но рыбок побольше.

Если поедите в Памуккале, то приготовтесь к тому, что большая часть травертин действительно будет без воды(((

А вот обзорную экскурсию по Мармарису у гида не берите, она хоть и бесплатная, но никаких достопримечательностей Мармариса вам не покажут .... кроме бесчисленных магазинов((( Лучше самим поехать в Мамрарис на маршрутке и погулять по окресностям города.

море пляж отсутствие детей
проблемы с чистотой ковров и тканевых покрытий питание
Добавлено 31.07.16 15:44 (1 847 символов в тексте)

20:07 27.05.18

Как там море в июле? Не холодное?

Все отзывы Екатерина (1)