Регистрация: 12.06.14

Серебряный статус

июле 2016
08.07.16 - 25.07.16

Бригантина поднимает Паруса

Доброе время суток! Отдыхали в данном пансионате Бригантина всей семьей я ,жена и сын 13 лет в период с 8 июля по 25 июля. Номер бронировали на сайте пансионата Бригантина. Брали семейный улучшенный. Нам достался номер в первом корпусе на 4 этаже с балконом( вид на море). Приехали мы в пансионат 8 июля 2016 года в 16-00. Администратор нас встретила и сразу же разместила, ждать не пришлось. Хочу отметить сразу отличную работу администраторов, охранников и управляющего пансионата. Огромное им спасибо за гостеприимство.Территория очень чистая , ухоженная, вся в цветах. Пансионат имеет пять корпусов. Детская анимация с 17-00. Детям скучать не приходится. Отдельно хочется отметить питание. Божественное! Пища богов. Всегда все свежее, вкусное и разнообразное. Хочется также отметить работу официантов и поваров.Официанты быстро обслуживают, культурные и воспитанные. Отдельное спасибо шеф -повару Наталье Константиновне! Низкий ей поклон. У нее все на высоте. Очень тактичная, гостеприимная, знающая и любящая свою профессию- повара. А ведь питание в пансионатах стоит на первом месте, особенно для тех кто едет отдыхать с детьми.Для некоторых детей может приготовить питание под заказ родителей. Всегда Наталья Константиновна выходит в зал и спрашивает о том- как сегодня питание! Какие просьбы и пожелания. Уборка номера и смена белья производится раз в три дня . На этаже есть гладильная доска, утюг и кулер с чистой питьевой водой. Кто жил в других корпусах в номерах был чайник, нам чайник нужен не был у нас был рядом с номером кулер с чистой питьевой водой. Структура поселка Береговой очень развитая. Маршрутка в Феодосию каждые 15 минут( проезд 15 рублей), мини рынок, шашлычные, живая музыка в вечернем кафе. Кто любит активный отдых- скучать не приходится. Пляж отеля- пройти минут 7 вдоль мини рынка, пляж оборудован лежаками и навесом от солнца. Фото на официальном сайте номеров, территории, пляжа полностью соответствует действительности.Вход в море разный. Галька, песок, камешки. Мы нашли удобный заход в море и не испытывали никакого дискомфорта.На пляже дежурит спасатель. Хочется отметить также работу спасателей. Всегда пообщаются с отдыхающими, очень доброжелательные ребята. Ездили также на экскурсии Ялта Севастополь. Отдых удался на славу. На следующий год обязательно приедем в Бригантину еще! Кто еще думает об отдыхе на следующий год - только в Бригантину.

Море ( вид с пляжа )

обслуживающий персонал территоррия инфраструктура пляж близость к морю питание беспроводной интернет wi-fi
небольшая территория пляжа нехватка лежаков
Добавлено 31.07.16 19:01 (2 393 символов в тексте)