Регистрация: 31.07.16
Отзыв об отеле Кассандра (отель был переименован 01.01.19)
июле 2016
25.07.16 - 30.07.16

Общежитие имени монаха Бертольда Шварца. ("12 стульев")

Если хотите оказаться в атмосфере второразрядного заведения советских времен Вам, в "Кассандру". Первое с чем мы столкнулись при заселении, это то, что перед нами происходило перемещение постояльцев в другой номер, позже мы поняли, что это ежедневная процедура для этого заведения. Получив ключи от номера мы после знакомства с ним, проделали такую же процедуру, т.к. попали в вонючую камеру, не могу назвать это комнатой. Правда вновь полученное жилище отличалось от предыдущего только месторасположением. Крошечная клетушка, отвратительное постельное белье, кондиционер расположен над кроватью, отсутствуют плотные шторы, не смотря на 1 этаж. В санузле из туалетных предметов только крошечный кусочек мыла, который не обновляется. Но главное, это звукоизоляция! У Вас, сразу создаться впечатление полного воссоединения со всеми соседями по корпусу! Это в любое время суток!

Отдельно от столовой. Встретили нас словами " Сколько же вас сегодня!", имелись в виду вновь прибывшие. Как говорил Жванецкий "Такое впечатление, что нас не ждали". Питание происходит в 2 очереди! Пол часа дается на прием пищи, не зависимо от завтрака, обеда или ужина. На столах грязные, липкие клеенки, столовым приборам надо посвятить отдельный отзыв. (Что-то грязное, что-то битое). Это было первое и последнее посещение столовой.

Все это особенно огорчает, т.к. пансионат берет 100% предоплату, правда при заселении Вам, расскажут, что пансионат об этом не имеет понятия.

Илария оценил сервисы

месторасположения
все
Добавлено 31.07.16 22:18 (1 483 символов в тексте)
Все отзывы Илария (1)