Регистрация: 20.10.12
Отзыв об отеле Прометей (отель был переименован 01.09.18)
июле 2016
21.07.16 - 31.07.16

Если бы не грязное море, было бы отлично.

Территория интересная, ухоженная. Комплекс находится на горе, вокруг лес, воздух чистый. Питание понравилось, есть мясо, рыба, курица, печень. Утром каши, творожная запеканка, сосиски, котлетки. Всё наше, привычное, почти как дома! Номер был 2-комнатный (2 соединённых номера), поэтому тесно не было - направо туалет с умывальником, налево душевая кабина с умывальником. 3 раза заменили постель, полотенца меняли часто. На 2-м этаже горничные умнички!

Море. Мы приехали после небольшого шторма, поэтому чистым оно не было, хотя в Имеретинской бухте чистое (купались после Сочи-парка). Потом вроде бы стало очищаться, но к обеду приплывает мусор, пена, ещё что-то непонятное, похожее на разорвавшуюся медузу, никто не убирает. На детском пляже тину выбросило на берег, запах ужасный, убрали только на 3-й день! Как то утром трактор приехал и стал выравнивать пляж - камни с берега в воду, со всем что там было, опять грязь в воде ( может вечером это надо было сделать?). В общем мой совет - купайтесь до завтрака, и сразу после него, пока чисто. Лежаков хватало на всех. В 10 часов уже очень жарко, под зонтиками всем тени не хватает, поэтому мы поднимались выше и размещались под куполами.

В целом очень хорошо, в проекте строительство бассейна, так вообще замечательно будет!

питание воздух
море
Добавлено 01.08.16 08:55 (1 286 символов в тексте)
Все отзывы Natali2311 (2)