Регистрация: 23.06.16

июле 2016
09.07.16 - 16.07.16

4.2

Всем Доброго времени суток! Отдыхали в данном отеле в начале...

Всем Доброго времени суток! Отдыхали в данном отеле в начале июля 2016 года. Прилетели с туроператором Анекс - тур.

В аэропорту встретили хорошо и быстро доставили в отель. Сопровождающий гид дала достаточно информации по отелю,

экскурсиям и особенностям пребывания в стране.

Непосредственно о самом отеле - хорошая 3-шка, номер не то чтобы очень хороший, но в принципе все устраивало. Достаточно большой для 2-х человек, большой балкон с 2-мя стульями и столом, сушки для белья нет, но у меня всегда с собой в чемодане бельевая веревка. Хороший TV, просторная ванная комната с биде (правда у него с крана шел кипяток ). Еще не было ершика для унитаза.

Когда я задала вопрос о ершике мне объяснили что так над в целях гигиены, ну ладно - это мелочи. Хотелось бы иметь в номере холодильник , но его надо было заказывать (6 евро в сутки), мы так и не собрались. Кондиционер работал исправно, в нашем номере балкон был во втором корпусе с видом на бассейн, до 23 часов иногда чуть дольше была анимация, но она не напрягала, потом все расходились и можно было спокойной спать. У нас был полупансион. Питание очень качественное и вкусное. На завтрак яйца в нескольких вариантах, разнообразная выпечка, нарезки сыра, колбасы, бекон, блинчики, фрукты, джем, кофе, чай, картофель, шампанское. На ужин много мяса в разных вариантах (свинина, говядина, куриное мясо, котлеты, кролик, в нескольких способах приготовления). Есть гарниры, лазанья, паэлья, пирог и т.д. Всегда десерты, фрукты, мороженое, дыня или арбуз. Иногда были морепродукты ( хотелось бы чаще).

Удобное место расположение отеля. Рядом остановка Бас планы. В 15 минутах ходьбы несколько пляжей. Рядом главная улица, до парка Порт Авентура пешком неспешно около 40 минут.

Нам понравилось. Ездили самостоятельно в Реус и в Террагону. Очень красивые города, советую побывать.

На этом пожалуй все.

Всего наилучшего.

Добавлено 01.08.16 10:11 (1 883 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (4)