Регистрация: 11.06.15
Отзыв об отеле Экодом на Политехнической (отель был переименован 01.12.18)
Отдыхал С коллегами по работе в
июле 2016
22.07.16 - 30.07.16

Всем доброго утра! Хочу написать отзыв об отеле Экодом Сочи...

Всем доброго утра! Хочу написать отзыв об отеле Экодом Сочи.

Мы долго выбирали отель, очень хотелось посмотреть Сочи, из предложенного туроператорами, мы остановились на Экодом Сочи.

Отель чистый, уютный, администраторы на ресепшен очень доброжелательные Самвел и Юлия, которые всегда готовы помочь в интересующих нас вопросах. Теперь про питание: Приехали мы в 9 вечера, ужины уже закончились, но спросив у персонала, можно ли нам покушать, ответили,пожалуйста, очень милая офицантка Алсу, всегда приветлива была, а также повар Арам. Когда мы собирались рано уезжать на экскурсии, нам предлагали сухие пайки с собой в дорогу. Еда была всегда свежая ,красиво подана, состоящая из нескольких блюд. Да, не было фрукнов, но мы сами покупали, что хотели.Номер убирали каждый день, полотенца меняли тоже ежедневно.

Про пляж-далековато,но мы люди молодые, нам не было это в тягость, спускались с горы, а потом поднимались, дорога занимала 15 мин.Море чистое, никаких водорослей нет, очень красивое. на берегу есть кафе.

Отель находиться на окраине города, до центра на автобусе 10 минут, там все развлечения.

В заключении скажу, Спасибо всем сотрудникам за отдых! Рекомендую отель молодым, энергичным людям, компаниям,которым дорога на пляж, дорога до центра развлечений не составляет никакого дискомфорта, а только как забава.

Добавлено 01.08.16 10:31 (1 329 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)