Регистрация: 01.08.16
ноябре 2013
12.11.13 - 23.11.13

Добрый!

Начну во с чего. Встретили нас в аэропорту. Посадили в автобус. Здесь хочется сделать небольшое отступление. Некоторые туристы не пользуются услугами автобусов и разъезжаются по отелям на такси. К сожалению, они не оповещают принимающую их в аэропорту сторону об этом, и приходиться остальным туристам ждать пока гиды определяться с наличием пассажиров в автобусе. По пути к Вашему отелю автобус поочередно развозит туристов по другим отелям. Нам предложили возле первого же отеля пересесть в другой автобус, который направлялся непосредственно в наш отель. Так что, мы очень быстро прибыли к месту отдыха. Номер нам дали в соответствии с ваучером, с видом на море. И без всякой мзды. Правда, "носильщик" попробовал получить с нас 20 долларов за свои услуги, но был доволен и 2 долларами. В номере все работало и не было никакой живности. Надо заметить, что в наших "бунгало" номера соеденены дверьми. Это для размещения больших семей - семейные номера, двукомнатные. Территория отеля большая, но грамотное расположение зданий и бассейнов на ней, делают ее компактной. И прогулки по территории совсем неутомительны. Много ресторанов, а посему большой выбор пищи. Пирс в море длинный, но идти по нему неутомительно, так как есть спуски в воду и промежуточная площадка с лежаками. Ветер сбивает жару. Лежаки и зонтики на пляже имеют ветрозащиту. В море надо заходить в специальных тапочках - кораллы и ежи. Есть детский ресторан, специально для детей. В береговом ресторане проводятся концерты, всяческие розыгрыши и викторины. Мы смотрели и игры с огнем, и турецкие танцы, и отельные "капустники". Много анимационных программ для детей. Самое главное, что аниматоры все делают быстро и неназойливо. Одним словом - молодцы. В день рождения администрация отеля поздравила меня тортом. Мы читали жалобы туристов на строительство, которое, якобы, мешает отдыхать. Но у нас тоже ежедневно ведутся стройки, но мы же не жалуемся. А отдыхать в прекрасных отелях эти туристы хотят. Но когда же, в таком случае, строителям строить эти прекрасные отели. Ерунда какая-то. Спасибо Вам, ребята из Альбатроса за прекрасное время, которое мы провели благодаря Вам. Из всех отелей, в которых мне довелось побывать, а это отели и Европы, и Египта, и Турции, и... Ваш самый прекрасный и добрый. Мира и счастья Вашему Дому!

У парадного подъезда...

в родной стихие

дорога к морю

Александр оценил сервисы

Удобство расположения

компактность наличие различного вида ресторанов добродушное отношение персонала
не нашел
Добавлено 01.08.16 13:28 (2 326 символов в тексте)

13:00 30.11.16

Александр , вы через украину летели в Шарм? Сколько заплатили за тур?

13:11 03.04.19

Летели из Санкт-Петербурга. Стоимость тура на две недели составила в 2013 году 64000 рублей (включая и чартер).

Все отзывы Александр (1)