Регистрация: 01.08.16
Отзыв об отеле The Son Patong Beach Hotel (отель был переименован 01.01.17)
июле 2016
17.07.16 - 30.07.16

Ужас...!

Прочитав все отзывы, подписываюсь почти под всеми словами предыдущих гостей этого "отеля" !

Самым огромным разочарованием было питание. Вернее можно отметить, что его практически не было. Мне утром удавалось попить чай/кофе,хлопья и пожевать хлеб, т.к кормили нас в основном тайской лапшой не понятно с чем. Иногда везло и давали две малюсенькие сосиски ( которые больше походили на бумагу) одно маленькое жаренное яйцо, и просто нарезанную капусту не первой свежести.

Как наверно и все, попали мы в этот отель благодаря "анекс тур" по фортуне 3*. Не думаю, что какой-то нормальный человек по своей воле может заселиться в этот отель. Отель ужасно старый и ремонт там сомневаюсь, что собираются делать. Оказывается! нам еще повезло, в том плане, что окна не выходили на соседней отель, в последствие это единственное, что радовало меня в этом месте.Откровенно мне было очень не приятно находиться в номере первое время, когда мы заехали было такое ощущение, что номер не прибирали, только застелили постель, (надеюсь хоть бельё поменяли, хотя сейчас я не хочу этого знать), на постели были чьи-то волосы, не отстиранные пятна, грязная раковина и туалет, про пол молчу, ходили в обуви пока нам не помыли пол. Про бассейн,я думаю,вообще не нужно говорить... Очень сложно было представить после Европейских отелей 3*, что я могу попасть в такой отель. Конечно Азия Азией, но в номере должно быть чисто!!!! Как бы анекс тур не пытался нам испортить отдых: отелем, своим персоналом, который хамит, ужасной экскурсией за безумно дороги деньги, у нас осталось больше положительных эмоций от этой поездки. P.S. и кстати с нас взяли депозит 100$. Отсутствовал сейф.

wi-fi в номере был чайник и фен (фен правда крошился на части)
питание отсутствие сейфа депозит 100$ грязные и разбитые номера отсутствие теплой воды
Добавлено 01.08.16 13:45 (1 692 символов в тексте)
Все отзывы Аполлинария (1)