АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.08.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1374
Фото: 0
Отдыхал Парой в
июле 2016
01.07.16 - 31.07.16
- Не рекомендую отель

3

2 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Три звезды на слабенькую троечку

Ездили в июле с супругой. Солнечный берег, отель Юнона *** (Yunona ***)

Бронировали через агентство. Транспорт был от Gloria tur. Туда ехали около 18 часов, обратно около 17.

Про номер в отеле.

Кровати неплохие, есть маленький рабочий холодильник. Правда пустой. Телевизор малюсенький; болгарские, французские, английские и пару российских каналов. Полотенца в ванной комнате в изобилии. Также был шампунь и мыло. Фен рабочий, но слабый, поэтому лучше с собой из дома брать. Освещение хорошее во всем номере. Душевая кабина не герметичная, после душа через щели все вытекает наружу и образовывается лужа, которую надо вытирать вручную. Стишка от душа тоже "копеечная", все болтается на соплях. Плюс ко всему еще и унитаз слегка протекал.

Замок и ручка от входной двери в номер расшатанные. Отдельно отмечу практически нулевую шумоизоляцию в номере. Стены тонкие плюс общий кондиционер- в итоге вы будете слышать каждый вздох и храп из соседнего номера. Наш номер был с видом на дорогу, соответственно весь шум с улицы отлично слышен внутри, неважно была закрыта дверца балкона или нет. Наша оценка: 3 из 10.

Про персонал:

В основном вежливый, радушный. Хотя был и с кислыми минами, в том числе и на "reception".

Персонал по-старше понимают по-русски и даже немного говорят. Те, что по-моложе- только болгарский или английский.

Про питание и бар:

Завтрак, обед и ужин. На завтраки не ходили, что подают- неизвестно. На обед и ужин практически одно и то же.

80% блюд повторяются каждый день, немного надоедает. Первое не пробовал. На второе подают курицу(почти каждый день), картофель запеченый или "фри", колбаски, лапшу, рис, пару раз был пюре даже, салат, огурцы, помидоры, капуста. Морепродуктов не было вообще! Из сладостей- иногда пирожные, но и то тем, кто приходил позже, уже не доставалось. Из фруктов- сливы, персики и пару раз арбуз и дыню давали. История такая же как и со сладостями, многим не доставалось.

Напитки: прохлаждающие газированные кола, фанта, яблоко. Вино белое и красное, по поводу вина такое ощущение, что бодяжат они его. Вкус размытый и можно спокойно пить и не пьянеть. Пиво тоже так себе. Было еще мороженое, 3 вида. Так как детей было много, а ларец один, постоянно очередь за ним)

Бар работал, но бармен часто на месте отсутствовал. В баре есть бесплатный кофе. Наша оценка: 5-6 из 10.

Отель на второй линии, расположение неплохое. Для тех, кто любит круглосуточно тусить в барах, караоке, ночных клубах и стриптизах- место идеальное. До моря спокойным шагом 7-10 минут. Wi-fi есть на "reception"-е, он бесплатный(но нестабильный).

Пляж есть с лежаками, есть без(чуть дальше от моря). Лежак и зонт в день стоит 20 лев(10+10). Недешево.

На пляже много окурков и пустых пластиковых стаканчиков(не все приучены в урну бросать, к сожалению). Даже есть те, кому из моря лень выходить и бросают мусор прямо там, где плавают. Может ситуация изменилась, но в июле было много водорослей на берегу и 2-3 метра от берега в воде. Вода теплая, довольно прозрачная.

В обменках за 1 евро дают 1,9 лева.

Ну вот как-то так.

На будущее конечно же поедем уже в 4 или 5 звезд. В Юнону смысла возвращаться не вижу. Все-таки 3 звезды- это 3 звезды, и экономия на туристах налицо.

Добавлено 01.08.16 14:43 (3 264 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:51 14.05.17

Макс, не во всех отелях 3* такая экономия. В таких небольших, как Юнона - да. Конечно, 4* лучше, но есть и 3* неплохие. Консультируйтесь на форумах.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Макс (1)