Регистрация: 01.08.16
июле 2016
14.07.16 - 25.07.16

Хороший отель! Вполне оправдывает свои 3 звезды

отдыхали в фее 2 с 14.07-25.07

Привезли нас в отель в 21.30, на ресепшене нас встретила вполне милая девушка, заселила нас за 5 минут, минусом в заселении было конечно, что нас никто не проводил до номера, вручили ключи карту с отелем и отправили( на мне был огромный чемодан, коляска и годовалый сын). Корпус нашли свой быстро!поселили нас на 3 этаж, с малышом конечно не оч удобно, ну да ладно стройнее будем!номер у нас был стандартный двухместный, маленький, но уютный вполне! Минусом в номере это был балкон, туда не то что детей выпускать страшно, туда самой страшно выходить! Неужели не сделать эти полозья поуже! Можно вылететь оттуда! Номер вроде чистый, но в углах, под кроватью грязь и паутина!и конечно матрасы пора бы заменить, уже грязные и пружины торчат! Хотелось бы пригласить к вам Ревизорро! В шкафу было достаточное количество полотенец и белья! Горничная приходила Ежедневно, но время было неудачное, ребёнок спал, поэтому я и сама неплохо пол протирала!

Не знаю почему все пишут про питание плохо, по мне так хорошее питание, всего достаточно было, будто дома люди кушают что-то другое и блюда у них раз в год повторяются!всегда 2-3 вида каши, супов, гарниров, салатов много очень, выпечка, компоты, кефиры, какао! Всегда все свежее! Люди просто зажрались вывод один! У отеля напомню 3 звезды, кто хочет большего то выбирайте тогда 5 звёзд! Пляж был рядом, чистый, аккуратный, детская площадка на пляже очень нас выручала! В бассейне были один раз, там много народу! И аквапарк в фее тоже посетили разок, вполне приличный, только нам был глубоковат, тк маленькие ещё. В 10 минутах ходьбы есть очень шикарный аквапарк "тики таки".Очень шикарная площадка детская на территории отеля! Минус конечно, что в фее2 что фее3( у нас там жили друзья и мы там были в гостях у них) проходной двор, ходят все кому не лень! Чужой человек спокойно может и прийти покушать никто не заметит и также и в номере остаться и никто об этом не узнает, так многие там и делали! Вай фай в зоне ресепшене бесплатный, но работает на "3"

У нас был оплачен на один день больше, чтобы нас не выселили в 12 часов, а самолёт у нас был только в 21 вечера!так как начиталась отзывов и поняла, что лучше нам с малышом не рисковать! Вообще как не послушаешь все от мала до велика с отравлением и тп, ну это я думаю никак не зависит от отеля, подцепить эту гадость можно где угодно ( море, бассейн, фрукты, от людей из окружения), нас тьфу тьфу вся гадость обошла стороной!

В день отъезда я попросила на ресепшене, чтобы мне помогли с вещами, милый мальчишка носильщик сразу отреагировал и помог, жалко что видимо они работают вечером только до определённого часа! Территория очень чистая, большая и ухоженная

Вообщем в итоге у нас получился вполне приятный отдых, были конечно минусы, но они незначительные, тут как говорится как настроишься так и отдохнёшь! А недовольные они всегда и везде!

Добавлено 01.08.16 15:21 (2 899 символов в тексте)

03:34 07.08.16

Прочитала Ваш отзыв и не поняла, почему такие высокие оценки?!

Все отзывы Наталья (2)