Регистрация: 22.04.12
сентябре 2014
17.09.14 - 24.09.14

Один из лучших отелей, где приходилось бывать

Отдыхали в 2014 году в этом отеле.

Очень чистый номер, полотенца и постельное белье были чистыми всегда, меняли почти каждый день. Есть фен, сантехника вся новая и вся работала всегда.

Сервис официантов, барменов, и другого обслуживающего персонала на высоте. На любом из языков (английский, французкий, немецкий) говорит каждый, даже горничные.

Питание очень разнообразное, много овощей и фруктов, всевозможных сладостей, морепродукты почти каждый день. Все свежее и правда вкусное.

Единственное наверно, что не понравится нашему русскому брату, привыкшему, что система "все включено" и это и напитки разные, и алкоголь. Бесплатные только разливные соки и вода - обычные, без резких и неприятных запахов и вкуса. В ресторане и баре есть винная карта - цены за бутылку, и кстати, очень приемлемые. И вкус их, конечно же, не сравнится с теми обычными винами из наших магазинов.

Из инфракстуктуры: большой бар, бассейн, а также есть крытый бассейн, там с детками занимались тренеры, возможно на территории отеля какая-то спортбаза.

Территория уютная и зеленая, ухоженая.

Отель находится чуть выше от центра курортной зоны, но до любого магазина и прогулочной зоны, набережной, можно дойти пешком. Но идти достаточно далеко, около 25 минут пешком.

чистота хорошее питание вкусно кормят все работает сервис в центре города тихо
далеко от моря
Добавлено 01.08.16 15:52 (1 266 символов в тексте)