Регистрация: 18.07.13
июле 2016
01.07.16 - 31.07.16

Отличный семейный отель

Не буду повторяться о еде-всё супер!..Территория красивая,ухоженная.Были с детьми 1 год и 10 лет..Малыша всегда было чем накормить-и каши и супы и йогурты....Уборка была всегда кроме двух дней в неделю,в номере висит распечатка на англ.языке,когда выходной у персонала.Полотенца менялись всегда!!!.Постель раза три точно меняли. По евро оставляли всего раза четыре.По поводу пляжа Сэнди Бэй- если хотите оказаться на Черноморском побережье Крыма,то туда,мы убежали оттуда .наплевав на 7.50 евро уплаченных за лежаки с зонтиком!!..У отеля лучше в сто раз...и ещё про пляж у отеля- да есть камни,но не везде и пройти можно спокойно без тапочек да ещё и с ребёнком на руках...Море красивое,тёплое,прозрачное!!

Отдельное спасибо Ирине-чудо человек,несмотря на занятость всё расскажет и объяснит,и посоветовала отличный ресторан недалеко в деревушке,чтобы поесть вкусное мезе. Третий раз на Кипре, а ТАКОЕ ВКУСНОЕ мезе мы ещё не ели,т .к. в ресторанах в городе всё на поток и качество оставляет желать лучшего!

всё понравилось
не искали и не видели
Добавлено 01.08.16 17:22 (1 006 символов в тексте)

10:21 04.08.16

Сейчас в отеле, такое ощущение что совсем о другом месте разговор. Все утверждения с точностью до наоборот. Каша за семь дней два раза была, еда, половину блюд просто невозможно есть, в номере пол мыли ОДИН раз за семь дней и то середку намочили), территория не убирается, кроме центра у виповских домиков и рецепции, Ирина невоспитанный человек переходящий на личности которому не нравится рост моего ребёнка и заявляющий что по всему миру в отелях чемоданы таскают самостоятельно, а не только в их отеле, а я видимо мало знаю в этой жизни :). Подробный отзыв напишу после возвращения, с фотографиями "чистоты" и "уюта". Отпуск испорчен однозначно. Кроме моря ничего хорошего здесь нет.

15:21 10.08.16

Да,Ирина умничка и нам очень помогала .Все подскажет и расскажет,к ней очередь стояла.Дочка наша годовалая как увидит ее ,так радуется.В ресторане специально садились рядом с кассой,где Ирина сидела и могли спокойно покушать.

15:22 11.01.17

Каша была КАЖДЫЙ день и ее с большим удовольствием ела 1,5 годовалая дочка. Лифт на ресепшене сломался в один из дней отдыха. Так гид Александр сам помогал таскать чемоданы женщине с ребенком наверх в камеру хранения и вниз еще кому-то. Его не просили, он сам вызвался помочь, а лифт очень оперативно починили через полчаса или даже быстрее. А в чем проблема-то чемодан отвезти? Мы с 2 огромными чемоданами, коляской и тремя детьми сами ножками все увезли, но благо номер у нас был рядом с рестораном. А моим деткам все только улыбались и лед в газировку подбросить старались, хоть я и была против каждый раз. Сын очки забыл и не помнил где оставил, так мы к Ирине подошли и пожаловались, что такой растяпа и не помнит где потерял, так она сразу их нам вернула, где-то на ресепшене он их и оставил. Было очень приятно, а то мы уже с ними попрощались:) А у нас был замечательный отдых и полуторагодовалый ребенок до сих пор всем рассказывает, как она на море купалась и не дождется когда опять поедем.

Все отзывы Ирина (9)