АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.04.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1892
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
июле 2016
23.07.16 - 31.07.16
- Не рекомендую отель

3.3

3 размещение

5 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Начнем с персонала -- прекрасный, говорят по-русски...

Начнем с персонала -- прекрасный, говорят по-русски, отзывчивые. Номер был двухкомнатный. Хорошие комнаты с телевизорами в обеих. Кондиционер. Работал по своей собственной программе. При постоянной температуре в 23 градуса мы то мерзли, потому что он начинал морозить, то наоборот было жарко. Убирались неплохо вроде... Но дважды видели таракана в номере!! Бассейн небольшой, но играла приятная музычка каждый день.

И вот теперь относительно питания. Если честно, то не очень понятно, откуда восторженные отзывы по поводу ужинов. Очень часто лежало что-то жутко неаппетитное, иногда до неприличия. Иногда просто непонятно что, если бы не надписи сверху. Лично мне абсолютно не хотелось этого есть. Выбор крайне скудный. Эти тематические вечера не очень-то и сильно друг от друга отличались. Может парой-тройкой блюд при том, что их всего было не более 10-12 (это вместе с салатами). Картошки-фри не было ни разу. Это для тех, у кого дети питаются таким, когда национальные блюда их не привлекают. Рис абсолютно не соленый был. Рыба не вкусная. Как-то поменяли ужин на обед, так дали куриный кебаб (это у них кусочки курицы на палочке) просто жутко подгорелый. Вообще почти угли. Мне интересно, повар сам такое пробовал? И вообще как это можно было подавать, вопрос. В общем ужины воспринимались как биомасса )). Ходили кушать в кафешки. Там дорого, конечно, но вот там вкусно. И встречали отели с вкусной едой раньше. Так что непонятно, кому было вкусно в этом отеле. Завтраки нормальные, но на выбор яичница, вареное яйцо, фасоль, колбаса, жареный бекон и каша. Ну есть еще салаты. В общем неплохие завтраки. Десерты -- два вида пирожных, одинаковых на вкус, и приторное мороженое.

Так что питание омрачило отдых в отеле достаточно сильно, потому что приходилось подпитываться где-то еще постоянно.

Нормальный пляж с музычкой, кафешками, лежаками -- надо ехать на автобусе за 1,5 евро на лицо, либо от 20 до 30 минут пешком. Рядом пляж -- камни.

Отель в 10 минутах ходьбы от тусовочных улиц с барами, ресторанами. Удобно.

Ну и все. Пробыли там неделю. В целом неплохо отдохнули.

Плюсы отеля
wi-fi в номерах приятная музыка у бассейна чистый бассейн доброжелательный персонал
Минусы отеля
питание 2 таракана
Добавлено 01.08.16 21:32 (2 089 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:55 14.08.16

Короче все нормально, но жрать тебе плохо давали. Так?

16:24 14.08.16

Типа того

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (1)