Регистрация: 01.08.16

июле 2016
01.07.16 - 31.07.16

расположение-хорошее (до моря минут 5-7;от главного вокзала...

расположение-хорошее (до моря минут 5-7;от главного вокзала на автобусе №11 минут 20-25 до остановки№24)

гостеприимство-5 с жирным плюсом!хозяин сам отвозил нас на машине куда нам надо (до того,как мы арендовали машину сами),всегда интересовался нашим отдыхом,пытался помочь и сделать наше пребывание как можно лучше.За это спасибо)

сам номер- нормальный,просто нормальный (холодильника,кстати,нет).Убираются редко. Мебель хорошая,чистая.

еда-вот тут полный прокол.Да простят меня хозяева отеля (ибо они ооооочень хорошие и милые люди,батрачит вся семья),с питанием у них проблемы.Никакого шведского стола.Завтрак континентальный-кусок сыра,колбаска,булка,масло,чай-кофе-без шуток.Все.Фрукты,овощи,омлет,выпечка-всему большое и жирное НЕТ.Первое время было терпимо,но 10 дней есть одно и то же тяжело.С ужином не лучше-вам,как в пансионате «золотая рыбка",приносят на стол в подносе блюдо (макароны,котлеты или картошку-полуфабрикат,1 раз был даже суп) и собсно вот.Мужчины были «в восторге» есть одни макароны,лазанью с томатной пастой и тому подобное,когда хочется мясного или рыбы+если ребенок привереда (а такие найдутся) он может вообще остаться голодным)

Помимо всего прочего, в отель посменно приезжают лагеря (дети из Польши и разных стран ЕС),которые шумят пол ночи,ругаются матом и орут в столовой во все горло.

В целом,если ищете отель на «переночевать»-берите,ну а так, отель не советую.Если бюджет позволяет-поищите что-нибудь другое.

О Римини-люди,в общественном транспорте БУДЬТЕ АККУРАТНЫ. Воруют направо и налево.У меня украли кошелек как раз в том злополучном автобусе №11 (самый популярный маршрут по побережью среди туристов).Было все очень хитро и слажено.Держите сумки ВСЕГДА впереди,под вами,над вами. НО при себе.Неприятности никому не нужны.Сколько езжу,первый раз столкнулась с такой проблемой.

Еда в Римини-если вы ну дикий любитель пасты и пиццы,вам сюда.На ваш вкус всяких начинок и соусов к пасте вдвое больше.Я наелась на всю жизнь,больше видеть ни то,ни другое не могу)Морепродукты,конечно,у них хороши.По ценам-по-разному,как и везде.Рассчитывайте около 15 евро на человека (пишу в среднем!) на хороший такой обед или ужин.

О пляже-весь пляж на 95% платный.В среднем стоимость 2 лежаков и 1 зонта-15 евро. В зависимости от расстояния до моря эта цена может варьироваться (примерно до 20 евро).Поэтому планируйте свой бюджет,исходя из того,что за пляж придется заплатить. Кстати,спрашивайте в отеле не закреплен ли за ним какой-нибудь пляж,вам могут дать скидку (с ваучером naica лежаки и зонт обойдется вам в 10 евро)

Море-грязное,безобразно грязное море. Честно,знала бы-не поехала,потому что целью было море.К тому же оно мелкое,то есть до реальной глубины нужно пройти прилично,причем там не чище.

короче,в Римини я больше не хочу)))есть места наааамного приятнее,например,Салоу,Каллея или Бенидорм в Испании.

гостеприимство чистота
питание
Добавлено 01.08.16 22:33 (2 860 символов в тексте)
Все отзывы Александра (3)