АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.08.14
Страны, города: 11 / 13
Отзывов: 17
Комментариев: 23
Читательский охват: 22826
Фото: 244
Отдыхал С семьей в
июле 2016
13.07.16 - 20.07.16
- Рекомендую отель

4

5 размещение

3 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель рекомендую небрезгливым и непритязательным туристам

Отдыхали в данном отеле в июле 2016г. В целом отель неплохой. Сперва о плюсах:

1. Очень быстрое заселение (в течение нескольких минут)

2. Неплохое расположение отеля (в двух шагах находятся пекарня, недорогой супермаркет "Mega Market", кафешки, до пляжа - минут 15 пешком, до автовокзала- примерно столько же).

3. Доброжелательный персонал.

Теперь о явных недостатках:

1. Очень раннее выселение в день отъезда (до 10.00). Ну ни в одном отеле мира такого не встречал! А если ещё учесть, что это вилла, в которой практически нет фойе, то возникает вопрос: куда деваться постояльцам, если до трансфера несколько часов?

2. В номерах грязновато. Нижняя часть занавески в ванной комнате вообще напугала: плесень и грибок. Уж такие вещи поменять несложно и недорого. Грязно и между окнами.

3. В душевой кабине (если её можно так назвать) отсутствует крепление для душа, поэтому лейку приходится всё время держать в руках, что создаёт определённые неудобства.

Необходимо предупредить отдыхающих: при заселении на виллу забирают загранпаспорта для регистрации. Возвращают либо на следующий день, либо через день. У них так принято. Волноваться не стоит.

Несколько слов об отдыхе в Черногории и о ценах. Питание в отеле не брали и ничуть об этом не пожалели. В Будве множество недорогих кафе (за 4-6 евро с человека можно неплохо перекусить). Есть кафе по принципу "шведский стол", есть работающие по меню. Но везде всё очень вкусно! В супермаркете "Mega Market" брали полусухое македонское вино (около 3 евро за бутылку), черногорское пиво (в пределах 3 евро). Рекомендую. В этом же магазине покупали йогурты, сыр "Camembert". Тоже рекомендую! От автовокзала можно доехать до Подгорицы (столица Черногории) за 6 евро с человека (в одну сторону). Дорога идёт по серпантину, но места очень красивые. Сам город не впечатлил. С этого же автовокзала можно доехать до города Герцег-Нови (6 евро с человека в одну сторону). Вот это красотища! Во-первых, едешь по всему сказочному побережью. Во-вторых, безумно красивый город. Одного дня в Герцег-Нови будет недостаточно. Там небольшой, но замечательный музей "Mirko Komnenovic" (вход- 3 евро с человека), множество храмов, шикарная набережная... Если есть время, можно поездить и по другим городам. На автовокзале есть расписание, автобусы ходят достаточно часто. Средняя цена билета- 5-6 евро с человека в одну сторону, но мы обратили внимание: если возвращаешься обратно в Будву, то цена, как правило, чуть ниже. О самой Будве... Уютно, весело. Развлечения на любой вкус и кошелёк. Советую посетить Старый город (вход бесплатный) и Цитадель (вход 2,5 евро с человека). Понравился нам и местный рынок (недёшево, но всё очень вкусно). В Будве (как и во всех курортных городах Черногории) множество сувенирных лавочек и магазинчиков. Средняя цена магнита- 1,5-3 евро, тарелочки- 4-8 евро (в зависимости от размера). Можно поторговаться, делают небольшую скидку, если берёшь сразу несколько предметов. Несколько слов об аэропорте в Тивате. Вот это ужас! Душный небольшой загончик для скота. По-другому данное помещение не охарактеризуешь. Одновременно с нами было ещё два вылета. Зал ожидания всех просто не вмещал. Люди стояли, плотно прижавшись друг к другу. Рейсы задерживали, поэтому душегубка длилась больше часа. К этой ситуации надо быть готовым. В магазинчике "Дьюти фри" тоже не протолкнуться. Он один-единственный на аэропорт, узенький и очень скудный. Всё это неприятно, но пережить можно. Бесспорно, всем советую побывать Черногории. Не пожалеете.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
доброжелательный персонал быстрое размещение неплохое расположение отеля
Минусы отеля
очень раннее выселение (до 10.00) в номерах грязновато
Добавлено 02.08.16 03:06 (3 551 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:36 15.08.16

По поводу раннего выселения Вы горячитесь: практически везде в Европе check-out в 10 часов. Не путайте с Турциями-Египтами, где в 12.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алексей (17)