Регистрация: 01.08.16
июле 2016
11.07.16 - 22.07.16

Отдыхали с сыном в июле на острове Родос. Хочу немного...

Отдыхали с сыном в июле на острове Родос. Хочу немного рассказать о нашем отдыхе. Находится этот отель всего в 10 минутах езды от г.Родос, в деревушке Ялиссос. До центра Ялиссоса минут десять-пятнадцать пешком, есть там множество баров, ресторанов и т.д, так что вечером есть где посидеть и прогуляться. Номер бронировали с видом на море. Номер нам очень понравился – новая мебель, везде чистота, отличный вид, особенно на закате, есть все необходимое. Хотелось бы выразить благодарность персоналу отеля – все очень вежливые, всегда стараются помочь, улыбчивые. Единственный минус это замена пляжных полотенец – не самый удобный процесс. Для их замены нужно либо оставить их на полу в номере, либо найти горничную и попросить поменять.

Кухня в ресторане вкусная, есть хороший выбор блюд, часто можно было увидеть морепродукты. Овощи и фрукты были всегда, все свежие и очень вкусные.

Отдельно хотелось бы сказать о море и пляже. За все время нашего пребывания на отдыхе дул ветер и были небольшие волны. Пляж песчанно-галечный, но галька, на мой взгляд, крупновата, так что людям с маленькими детьми нужно обратить на это внимание!? Шезлонги и зонты на пляже бесплатные, нам сказали, что их обновили в этом году.

Остров очень красивый, с замечательной природой. Мы съездили в Родос на такси - нам очень понравилось, у города очень богатая история, сын был в восторге от крепостных стен и бастионов старого города, плюс очень красивая набережная. В Линдос съездили с экскурсией на пол дня - виды просто потрясающие!

Отдыхом остались довольны, красивый остров, хороший отель, который стоит своих денег.

Добавлено 02.08.16 09:44 (1 608 символов в тексте)

17:45 31.10.16

Здравствуйте. Впечатления у вас еще свежие - вопрос у нас такой - тут люди пишут, что ночью шумно - музыка , вопли - это так и есть? или есть номера шумные а есть номера тихие? И в море - есть ежи ? Да и как само море , вода теплая была во время вашего пребывания?
Спасибо