Регистрация: 02.07.15
июле 2016
01.07.16 - 31.07.16

Замечательный отдых в Греции

Отдыхали в Simantro Beach в июле 2016 г., ездили на 2 недели. Выбирали отель с песчаным входом в море, недалеко от аэропорта, поэтому остановили выбор на Simantro.

В целом отель понравился, большая зеленая территория, хорошее море. Пляж у отеля действительно большой, но лежаки в центральной части занимают, наверное, часов с 6-7. Мы приходили в 9 и шли на дикий пляж слева (если смотреть на море), там и довольно чисто, менее многолюдно, есть также зонтики и шезлонги, недалеко бар. Также есть вход в море.

Питание очень понравилось, много фруктов (дыня, арбуз, персики, абрикосы, бананы, виноград, киви, яблоки, апельсины, груши), большой выбор горячих блюд. Также порадовало, что очень быстро забирают грязную посуду и убирают столики, приносят напитки. Огромное спасибо за это официанткам! В баре тоже быстро обслуживают, для детей отдельная очередь:)

Номера довольно старые, мы жили в корпусе рядом с маленьким бассейном и столовой, на 3-м этаже, как и просили. Воду в номера не ставят (хотя 5*), наливайте в бутылки в столовой, плохо убираются. С первого дня практически не работал кондиционер (температура в комнате была около +30), починили только с третьего раза. Уборка: к Вам приходят две горничные, спрашивают что нужно, и мы сами показывали что необходимо поменять полотенца, выбросить мусор и т.д. Как-то попросили поменять полотенца, но ответили, что только одно можно (из 4-х), но все-таки поменяли все:)

Анимация хорошая, пару раз ходили, еще очень понравился греческий вечер с танцами.

Мы ездили от тез тура, принимающая сторона Амботис, отличный гид Лина - спасибо Вам! Брали экскурсию Метеора, очень понравилось, не пожалеете, но поездить за день придется немало:)

Про интернет уже писали - работает безобразно, приходилось по несколько раз переподключаться к сети. Бесплатно 1 час в сутки, на след. день будет работать не раньше этого же времени. Поэтому не видела смысла брать платный интернет.

На территории есть магазинчик, большой ассортимент всего самого необходимого, покупали в т.ч. сувениры (в duty free в разы дороже).

Итак, Кассандра очень понравилась, Эгейское море супер, но не знаю, вернемся ли снова в этот отель. А в Грецию обязательно!!!

песчаный вход в море лес питание
старые номера wifi
Добавлено 02.08.16 18:05 (2 183 символов в тексте)

21:47 07.08.16

Отдыхали в отеле неделю. Полностью согласна с Вашим отзывом. Тезтур продаёт этот отель, как 5*, но, к сожалению, можно смело поставить 3.

Все отзывы Александра (9)