Регистрация: 27.07.16
октябре 2015
28.10.15 - 09.11.15

Читаю другие отзывы и ужасаюсь....

Да отзыв пишу очень поздно,но )))

Сейчас читаю отзывы свежие и страшно становиться. Прилетели в аэропорт, довольно быстро отвезли в отель. Приятно встретили, без доплат дали неплохой номер, даже довезли на моторчике на нем) Чистый, свежий, но не работал сейф (но мы им не пользовались) и шкаф был сломан, но так как поздно это заметили, не хотели перезаселяться в другой номер. Уборка каждый день, фигурки из полотенец тоже, оставляли шоколадки и в последний день немного денег. Фен, холодильник все работало. Вода, кофе каждый день. Мыло и шампунь доливали, когда заканчивалось, но плохо работала канализация в душе.

В отеле три бассейна и как здорово, что мы жили у дальнего, не слышно детей, много места, спокойствие и тишина.

Территория красивая, поливали каждый день, но выйдя за пределы конечно грязно и много строек.

Еда. Много травы, тортиков,пирожных. Утром на террасе делают омлеты, яичницу. Вечером там же паста и прочее. Еды много и нам нравилось. Да, сок конечно очень разбавленный. Часов в 4 дня, мороженое, бургеры,картошка фри. С голоду точно не умирали. В баре коктейли (очень сладкие), пиво неплохое.

Отмечу то, что уборка территории и бассейна производится очень рано, мы выходили на завтрак уже все чисто и прибрано. Приветливый персонал! Хорошие мальчики.

Часто навязывали экскурсии, прогулки и пр. Вот честно по 3-5 раз в день! Только расслабишься и на тебе..При чем даже, когда ты в наушниках подойдут и тыкнут пальцем в тебя!

От своего гида взяли дайвинг,мотосафари. Подруга визжала от дайвинга, так как очень круто ( я не ныряю, разрешают два раза если кто то один отказался), но я визжала от мото. Очень понравилось, быстро мчали, красиво и довольно долго (сравниваю с Тунисом)

Да к морю ездить на автобусе, минут 10-15, не бегали чтобы занять место и лично мне еда понравилась больше там чем в городском отеле.

Очень приятные впечатления от отеля. С удовольствием поехала бы еще.)

красивая территория приветливый персонал
слив в душе
Добавлено 02.08.16 18:10 (1 934 символов в тексте)

13:13 16.08.16

В отеле не 3 бассейна) больше) Вы просто не нашли тайный))

21:10 16.08.16

Может быть :D

23:52 08.01.17

Тайный около 3-го корпуса? Верно?