Регистрация: 12.05.13
июле 2016
08.07.16 - 11.07.16

Приятный во всех отношениях

В отеле бронировали пять номеров. Родственники и друзья приезжали на свадьбу. Молодожены также бронировали студию. Номера всем попались разные, но все оказались довольны. Номера просторные, светлые, очень хорошо работает кондиционер. Бронирование очень удобное. Более того, когда понадобилось поменять дату заезда, не возникло никаких проблем. Респект администраторам.

Из минусов: несмотря на то, что в прайсе указано, что заселение в 12.00, ну не стоит мелочиться и требовать дополнительные деньги за заселение в 10 часов. Номера стоят пустые и ждут гостей. При заезде возникает неприятное чувство, можно вроде посидеть пару часов, но с дороги хочется сразу заселиться (шесть часов на машине от Москвы сказываются). За границей ни разу с таким не сталкивались. Второй минус - забавный. Где закупались эти чудные халаты? Ладно, мы с мужем не маленькие, но моя мама ростом 152 см и очень некрупная, даже ей этот халат маловат. Если уж, позиционируете себя отелем с халатами и тапочками, так халаты должны быть хотя бы среднестатистических размеров.

Уборка - 5, незаметно когда и чисто. Очень понравились работники reception. В 6 утра я в полной панике спустилась к ним. Невеста случайно захлопнула номер. К тому же я никак не могла разгладить фату. Молодой человек невозмутимо сказал: "Спокойно, в 9.00 придет прачка и мы все решим." И решили, ведь. Спасибо!

Завтраки чудесные, причем настолько сытные, что одним завтраком можно было накормить всех, но мы перепробовали все. 5! Обедали лишь один раз, обед понравился меньше. Все было холодное и какое то слишком столовское (завтраки прямо уж домашние).

Впрочем плюсов гораздо больше. Кстати, очень понравилось дерево желаний рядом с гостиницей. Странно, что мы его показали местным жителям, которые на него не обращали внимания. Отдельно можно долго говорить об оформлении отеля, но об этом сказано много. Нам очень понравилось. Буржуазно, интеллигентно,респектабельно.

Очень удобная стоянка. Обязательно приедем в этот отель еще. Конечно возьмем с собой купальные и спортивные принадлежности, чтобы по достоинству оценить и бассейн, и тренажерный зал, которым могут пользоваться все, кто проживают в отеле.

Ирина оценила сервисы

номера светлые и приятные персонал приветливый и хорошо подготовленный завтраки на любой вкус удобная автостоянка
заселение строго в 12.00 халаты очень маленькие
Добавлено 02.08.16 19:21 (2 172 символов в тексте)