АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.07.16
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1079
Фото: 0
Отдыхала C маленькими детьми в
июле 2016
21.07.16 - 31.07.16
- Не рекомендую отель

1.7

2 размещение

2 сервис

1 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Пишу с самого начала о заселении: приехали в отель к 8 часам...

Пишу с самого начала о заселении: приехали в отель к 8 часам утра, с двумя маленькими детьми 2 и 4 года, заселенте начинаетс я в 2 часа дня, нам предложили за дополнительную плату 10$ в сутки (100$ нам за 10 дней) ноиер в главном корпусе заселение сразу, когда мы поднялись посмотреть номер, там стоял жуткий запах канализации, мы отказались. Затем нам предложили номер во втором корпусе на 5 этаже без лифта, где после ливня стояла вода в номере. в конце концов мы заселилися в 2 часа в номер так же на 5 этаже. Предупреждаю сразу ремонта в отеле нет. По истечению 3 суток, в номере пропала горячая вода, двое суток детей мыли в холодной воде, потом подняли шум, что тяжело носить детей на 5 этаж и нет воды горячей, нам дали номер на 1 этаже и опять таки без горячей воды. Тогда мы позвонили туроператору, который приехал в отель и решил наши проблемы. Администрация отеля уверяли туроператора, что горячая вода в номере есть, после чего туропратор лично пошел в номер и убедился в отсутствии воды. После этого нам дали воду. Питание отдельная тема: за 10 дней прибывания там, мы ни разу не видели мяса, детское меню отсутствует напрочь, на завтрак детям давать нечего, практически все дни питались картошкой фри и мы и дети. Из фруктов только арбуз, дыня, черешня и яблоки. В отель ехать с детьми не рекомендуем, для отдыха с детьми отель не подходит. Очень сильно хлорированны бассейны, да такой степени, что даже съело краску с купальников. Анимация в отеле больше для молодежных компаний. Аниматоры украинцы и турки. 80% гостей отеля украинцы и турки.

Плюсы отеля
очень шикарный пляж. детский аниматор мама маша.
Добавлено 02.08.16 19:48 (1 558 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:15 05.08.16

Вам еще повезло , что у вас была черешня, мы кроме яблок и арбуза ничего там не видали !Согласна с вамиполностью, отель-говно !

14:47 18.08.16

Еще один момент - администрация может не пустить на пляж, посчитав волны слишком сильными. За наших 12 дней "отдыха" 3 дня мы не могли подойти к воде.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация