Регистрация: 31.07.16
августе 2015
10.08.15 - 17.08.15

Чудесный уютный отель для ценителей комфорта и красоты

Начну с того, что приехав в Евпаторию в другую гостиницу нас поселили в номер, не соответствующий описанию на Букинге. Из заявленных 30 кв.м. от силы было реальных 12-13 кв.м. Мы это семья, состоящая из двух взрослых и двух маленьких детей (поэтому при выборе отеля площадь номера была одним из принципиальных критериев) Требовалось срочное перемещение в более комфортное место. Обойдя все в округе остановились на данном отеле. Зашли, объяснили ситуацию. Чудесная девушка Наталья вошла в положение, внимательно выслушала и было видно ее желание помочь. Тем не менее она сказала что свободных мест нет и номер освободиться через 2 дня. Обменялись телефонами. Кое как мы переночевали в выделенной нам каморке, а на утро поступил спасительный звонок от Натальи - не представляю каким чудом, но номер освободился. Мы срочно переехали в данный отель.

С этого момента и начался наш отдых. Расположились мы в двухэтажном номере с гостиной на первом и спальней на втором этаже. В номере есть чайник и посуда. Простой приятный интерьер. Ежедневно проводилась уборка номера. Персонал был вежлив и доброжелателен. Большой плюс - это благоустроенная закрытая территория отеля. Наши детки гуляли одни и мы были за них полностью спокойны. Кругом на территории розовые кусты радовали глаз. До пляжа идти неторопливым шагом 5 минут. Тут же, при отеле кафе, где могут приготовить на заказ еду для ребенка. В целом, все было на высшем уровне. Рекомендую этот отель.

Добавлено 02.08.16 21:37 (1 450 символов в тексте)