АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.08.16
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 3841
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
июле 2016
12.07.16 - 02.08.16
- Не рекомендую отель

3

4 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

единственный плюс отеля - отличный пляж

Отдыхали семьей 21 день. Отель старый, развлечений никаких, если шторм, то вообще нечем заняться, как на необитаемом острове. Взять напрокат машину нереально, там вообще 2 авто на всех гостей. На старом развалившемся автобусе раз в неделю платно возят на 2 часа в деревню Фурка, и также на 2 часа в другую деревню Посиди. Но там можно покушать, хотя везут либо в 10 утра после завтрака, либо в 8 вечера после ужина....

Питание очень скудное, однообразное. Очень экономят. Соки в автоматах разбавлены так,что похожи на разведенный сухой порошок юп-пи, если кто-то помнит,что это. Морепродукты 1 раз в неделю, это мелкие-мелкие креветки в супе, мидии тушеные, жареные кальмары. Один раз за 3 недели была семга на пару, раза два за это время морской окунь. А обычно дают мелкую рыбку, может килька, может это какая-то мелкая мойва жареная и томатный соус рядом.

На завтрак из выпечки один вид- круассан, и какие-то кексы сухие.Оливки видела один сорт, мелкие и с косточкой. Фруктов практически нет, лежат на столе горкой яблоки, сливы и несколько абрикосов, вот словно каждому гостю по одной штуке, кому что досталось.На ужин ещё арбузы дополнительно. И это страна оливок, морепродуктов, фруктов и вина!

А официанты подходят к столику, если заказываешь спиртное. Хотя они обязаны на ужин каждому гостю наливать стакан воды. Если бутылку воды закажешь, принесут, это платно. А так вообще не подойдут. В обед в таверне тоже ужасно обслуживают. Счета проверяйте, там всегда евро на 5-7 обманут.

Интернет там только на ресепшен плюс 5 метров. Телевизор показывает плохо, на экране с трудом что-то различить можно, разве что новости послушать.

Мы первый раз в такой 5-ке. Если сравнить с ОАЭ, то это наверное 1* ,а со старой некогда доброй Турцией, то не больше 3* .

Просто даже обидно, заплатили 355000 на НВ , плюс на обеды, шезлонги, напитки , фрукты и мороженое ушло за 3 недели ещё около 2000 евро. Повторюсь, единственный плюс -море!

Больше ни за что туда не поедем.

татьяна оценил сервисы

2.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

1.3 Сервисы для детей

2.3 Удобство расположения

3.8 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
песчаный пляж 3 5 км приветливый персонал на ресепшен уборка номеров
Минусы отеля
полное отсутствие развлечений плохое питание отвратительное обслуживание в ресторанах и барах
Добавлено 03.08.16 10:28 (1 974 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:56 12.03.17

Скажите пожалуйста,а где там можно поесть,если еда не понравится? то есть пешком до деревни 40 минут? вообще нет ни одного кафе недалеко от отеля?

14:23 06.02.18

А кто вам сказал, что Греция - страна морепродуктов?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы татьяна (11)