Регистрация: 25.07.16
июле 2016
27.07.16 - 02.08.16

Отличный отдых, но отель не для брезгливых.

Всем добрый день! Вчера вернулась домой. Летала я одна с двумя маленькими детьми 1,5 года и 3,5 года. Отдохнули в целом замечательно, дети довольны.

Летали через Пегас прямым рейсом с Архангельска, к сожалению наш рейс задержали почти на 9 часов, самолет сломался в момент когда уже хотели взлетать( Слаба Богу все обошлось), самолет нам заменили в итоге.

Прилетели уже ночью, сразу на ресепшене дала 20 $ и нас заселили в основной корпус ( это было очень удобно). Номер чистенький , достаточно большой, был балкон ( на 2 этаже).

На след. день выспавшись пошли на завтрак , и тут я была в шоке( мы пошли не к началу). Столы грязные ,не убранные. Из еды оставалась , то что можно покушать детям рис отворной и курица тоже отворная + булочки с повидлом, в общем перекусили. В обед нороду очень много, но столы свободные есть всегда , стоя кушать не придется. Супов только 2 вида всегда, дети есть отказались , не вкусно для них. Кушали макароны без приправ и курицу. На ужин тоже самое. Взрослый человек голодным не останется, но еда вся однообразная. Моя старшая привереда и конечно кушала плохо.Но очень ей пришлась по вкусу пицца. Правда в обед пекли острую очень, а вечером нормальная обычная пицца.

Отдельно хочется сказать про очереди-народ у нас как дикий в этом плане. Утром минут 20 надо стоять за омлетом или блинчиками( естественно мы не стояли), в обед за мясом ( даже не знаю , что за мясо и было). Вечером тоже очереди за мясом и рыбой ( тунец вроде бы). Очереди мы не стояли, не реально с полуторогодовалым на руках выстоять. Были всегда арбузы, дыни ( за ними тоже очередь, но нам как то везло и мы быстренько их успевали взять, очень очень вкусные. Опять же к началу обеда и ужина выкладывали фрукты в основном ресторане- персики, яблоки, апельсины, виноград. Мы брали несколько штучек в номер вечером перекусить и на пляж. Из напитков в обед и ужин- минералка, фанта , кола, спрайт, вина различные. Утром соки 3 вида. Мороженое так же было в обед и ужин.

Рекомендую приходить к началу завтрака , обеда и ужина. Покушаете за чистым столом, успеете взять фрукты .

Очень вкусная у них выпечка и десерты. Из спиртного пробовала вино сухое и пиво, мне понравилось, более крепкие напитки не пью.

По чистоте и уборке в номере. Убирали каждый день хорошо, я оставляла по 1 динару чаевые. Белье постельное меняли каждый день. К уборке вообще нет претензий. Твердая 5. Воду приносили каждый день в номер. Сам номер , может повторюсь, отличный , мебель приличная, все работало, телевизор, холодильник, сантехника, фен и сейф.

Море хорошее, водорослей не так много, мидуз нет. Песочек. В общем дети из моря не вылезали, для деток удобно, что мелко. Есть пирс с него можно поплавать взрослым, он с лесенкой.

Дети были в восторге от детской дискотеки и мини клуба. В мини клубе можно оставить ребенка с 4 лет, в часы работы. Там есть детский аниматор Юля она русская.

Персонал сам улыбчивый , вежливый и доброжелательный, но по русски плохо говорят, французский очень хорошо понимают и говоря на нем же, как я поняла.

В общем отель на твердую тройку, людям, которые были в пятерках в Турции и Египте думаю вряд ли понравиться.

В целом, все не так плохо , смотря с каким настроем ехать. Для маленьких детей берите питание обязательно детское. Мы отдохнули замечательно

Съездили на экскурсию на крокодиловую ферму, очень интересно, но жарко...

Не рекомендую отель только из-за диких очередей, и грязи в ресторане основном.

Я довольна отдыхом!!!

море пляж солнце хороший чистый номер анимация для детей.
очереди за едой грязь в основном ресторане
Добавлено 03.08.16 12:15 (3 479 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (11)