Регистрация: 03.03.13
июле 2016
26.07.16 - 03.08.16

Хороший отдых!

Привет всем!

Находимся с сыном 13 лет в отеле уже вторую неделю.

Отель по меркам Кипра хороший, так говорят те, кто бывали на Кипре не первый раз. Нам сравнивать не с чем, а с турецкими 5*, в которых всегда отдыхали, бесполезно, слишком разный отдых.

Лично наше с сыном мнение:

-кормят действительно очень хорошо, весь день можно брать еду-напитки в кафе и барах отеля. Бармены у большого отеля Оазиса немного пренебрежительно относятся к русским, немцу все сами сделают, а тебе тут же следом швырнут на стол и сам добавляй что надо. Но это единственное место, где делят на русских и нет.

В ресторане рассаживают не по стране,как кто-то писал, а по количеству накрытых приборов. Но если увидишь свободный столик там,где хочешь,посадят без проблем.

Пару дней назад открыли бар в холле Гарденс, работает с 19-23, есть вода-напитки,коктейли. И все с улыбкой.

Напротив корабля у детского бассеина в обед вкусная шаурма, а в мока-кафе делают вкусный фраппе, капучино и латте с высокой пенкой, очень хороший горячий шоколад.

Фрукты из ресторана выносить можно, напитки в бумажных стаканах, воду, вино в бутылке-что не допили или попросить не открывать и выпить в номере. Вино неплохое, остальные напитки не пробовала, но мужчины хвалят.

В номере студио есть нормальная розетка в кухонном уголке. Мы сначала купили переходник в магазине (1,9 евро), потом обнаружили.

Стены в отеле как бумажные, плохо спите-берите беруши, меня обычные наушники-вкладыши спасают. Еще на 1 этаже проводят свадьбы-гулянки часов до 24,, а затем с 5 утра громко трещат цикады и шум на улице. Комаров нет.

Те сотрудники,что говорят на русском, охотно отвечают на все вопросы и всегда помогут.

Бассеины: в Гарденс небольшой и очень уютный, всегда есть лежаки, свой бар. В Оазисе глубина от метра до 2.30, лежаки лучше до 8 утра занимать, но иногда ходит сотрудник отеля и забирает полотенца с пустых лежаков. На фото бассеин в 8 утра.

В 12 в. веселая аквааэробика, всего 30 мин., но очень здорово девушка ведет.

Вечером в отеле скучно. Один раз было интересное пиротехнические шоу, но всего 30 мин. Остальное нам не понравилось.

Подростки все с планшетами в холлах, взрослые возле баров. Гуляли с сыном по магазинчикам, либо ездили в Лимассол, там красивая набережная, автобус 30 ходит до 24 часов.

Были в аквапарке. Берите с собой побольше воды, можно и перекус. Все очень дорого. Билеты купите у библиков, у них на 1 евро дешевле и проходите мимо очереди. Воду и еду спрячьте в сумку, по правилам нельзя. Не идите на автобус в 9-30, он всегда полный и не останавливается, идите на 9-45.

Сразу после завтрака ездили в Лимассольский замок, он с 8-30 работает. Замок небольшой, но мальчишкам понравится.

Если спуститесь от отеля вниз до перекрестка и пойдете направо по стороне моря, то через15 минут будет магазин с белочкой на вывеске. В нем свежие и вкусные сладости и орехи, сухофрукты. Все можно пробовать. Немного дороже,чем в других магазинах, но попробовав там и там, поймёте, почему. Сами киприоты в этой сети покупают. Напротив через дорогу магазин спиртных напитков, Нектариус, кажется. Большой выбор, низкие цены.

Всем, кто собирается в этот отель, хорошего отдыха!

Добавлено 03.08.16 13:35 (3 167 символов в тексте)

16:12 03.08.16

Абсолютно согласна с отзывом! Мы тоже недавно вернулись из этого отеля. Нам понравилось. С удовольствием играли в бинго. И наша 7 летняя внучка тоже. Очень фокусник понравился, акробаты, танцевальный коллектив. Собираемся вернуться в следующем году!

10:43 07.08.16

Полностью согласна с отзывом.Особенно про барменов у бассейна.Пляж совершенно не обустроенный ,матрасы на лежаках очень грязные.душ не работает после соленой воды сполоснуться просто не где.Отель конечно хороший но второй раз я бы туда не поехала.

15:18 01.09.16

Ирина, как у Вас дела?
Мы уже опять на Кипр хотим, даже в этот же отель бы поехали.
Вы мне фотки как-нибудь вышлете с набережной?
ochernyuk@mail.ru
Спасибо!

Все отзывы Olga14051976 Cherniuk (2)