Регистрация: 09.06.16

Отзыв об отеле Cesars Resort (отель был переименован 01.10.23)
мае 2013
24.05.13 - 06.06.13

Это было наше первое путешествие заграницу вообще. Мы...

Это было наше первое путешествие заграницу вообще. Мы поехали большой компанией (18 человек: взрослые и дети разного возраста). Отель 5*. Отзыв пишу только сейчас, могу многое и не помнить.

Прилетели мы утром. Номера были ещё не все готовы. Нам надели браслеты. И мы могли свободно перемещаться по отелю. Номер нам дали после 12 часов дня. Свободные лежаки всегда можно было найти. Пляж очень хороший, песок. Заход в море очень плавный - это хороший вариант для маленьких деток и взрослых, которые не очень хорошо плавают. Встречается много ракушек.

Питание хорошее, ресторан большой. Про а-ля карт ничего не могу сказать, мы с мужем его не посещали. Есть спа-центр. Массаж делают хорошо.

Номер: не очень новый, но чистый. Для маленьких детей предоставляют кроватку, похожую на манежик - нормально, мы пользовались. Из номера было видно море. Номер 1231.Фен есть. В пяти минутах есть посёлок Кумкёй, но там не очень многолюдно. Лучше доехать до Сиде и погулять и закупиться всем необходимым там. От посёлка до конечной остановки в Сиде 10-15 минут на долмуше. В городе можно посетить и музей, и погулять по набережной - там очень красиво. Много ресторанчиков и кафе. Есть тихие красивые улочки.

Добавлено 03.08.16 15:24 (1 197 символов в тексте)
Все отзывы Мария (5)