Регистрация: 03.08.16
июне 2014
21.06.14 - 28.06.14

Отель очень понравился!

Выбрали этот отель для празднования свадьбы сына в 2014 году с 21 июня по 28 июня. Регистрация была в Москве, а утром 21 июня мы уже летели на Сардинию. Всю переговоры и организацию свадьбы в отеле осуществляли молодые в Москве заранее. Так что мы родители летели с радостью и с хорошим настроением отпраздновать прекрасное событие в жизни наших детей! Все прошло чудесно, просто восхитительно! Мы до сих пор вспоминаем этот чудесный гостеприимный отель, его внимательный и вежливый персонал начиная от менеджеров на ресепшене и обслуживающим персоналом и менеджерами в ресторане(особенно в ресторане в здании отеля). Большое спасибо хотим сказать всем кто готовил праздничный стол на берегу моря. Это было незабываемое зрелище и праздник! Красивая и счастливая молодая пара, берег моря, праздничный красиво украшенный стол, свечи вокруг, музыка , плеск моря, звезды и синее небо! И огромный свадебный торт (спасибо поварам отеля!). Вот оно настоящее счастье! Молодые сделали потрясающую фотосессию и в отеле, и в горах Сардинии, у моря, у маяка! Весь дальнейший отдых прошел на 5+. Завтрак в отеле очень достойный и свежий(европейский), обед очень вкусный с большими порциями( только приходилось ждать приготовление), ужин в ресторане в отеле был всегда замечательным и продолжительным( настоящая европейская церемония, т к обслуживали официанты. Но это было очень приятно смотреть на закат солнца и ужинать в приятном обществе.Купались в море( но вода была еще холодная),плавали в шикарном бассейне с видом на море и побережье, ездили на машине по острову (это стоит сделать, чтобы узнать горные дороги острова и увидеть все прелести природы Сардинии),молодежь каталась на велосипедах по побережью, гуляли в Пуле и так далее, Ну а про отель, ухоженную зеленую территорию говорить не буду. Все видно на картинках отеля, все точь в точь как в жизни.Народа в отеле было немного, все тихо и спокойно.Вечерами иногда музыканты играли живую музыку и исполняли песни.Выбор отеля Is Morus Relais был сделан очень правильно! Извините за поздний отзыв.

много плюсов для торжества и спокойного отдыха четкая и слаженная работа всех служб отеля огромная территория отеля и побережья много пляжей красивый отель и хорошие чистые номера внимательные культурные вежливые все сотрудники отеля отличная вкусная еда
если только холодная вода в море
Добавлено 03.08.16 15:31 (2 058 символов в тексте)
Все отзывы Валентина (1)