Регистрация: 17.06.15
сентябре 2015
01.09.15 - 30.09.15

Два раза побывали в этом отеле и не хочется искать чего-то другого. Только сюда!

Два раза ездили в этот отель в 2014 и 2015 году. Там всё стабильно хорошо! Устраивает всё!

А теперь по порядку:

1. Еда разнообразная. Шведский стол. Причем завтрак – не просто хлеб с колбасой, как во многих отелях, завтрак там - это практически обед. Ужин еще лучше. Каждый раз несколько основных блюд (мясо, пару вариантов, рыба, птица, запеканки, рулеты, лазанья…), несколько гарниров (овощи, макароны, рис и т.п.), салаты-закуски, фрукты, выпечка (печенье, булочки, пирожные), десерты, мороженное и т.п.

По сравнению с той же Турцией или Египтом (где, кстати, 5 звезд) тут еда более привычная и качественная. Единственные минус – сложно остановиться :)

Шеф повар регулярно обходит гостей во время ужина и спрашивает у постояльцев, как они оценивают блюда, чего хотелось бы еще.

Двухразового питания вполне хватает, но если проголодаешься, днём можно пообедать в ресторане отеля – порции огромные (основное блюдо + салат съесть здоровому мужчине не просто).

2. Расположение – шикарное. Во-первых, практически центр Крита, можно путешествовать и на запад и на восток. Во-вторых, в самой бухте Бали отель расположен достаточно хорошо: близко к морю, есть парковка для авто. В 300-500 метрах на запад на горе есть смотровая площадка с потрясающим видом. Регулярно ходили туда встречать восход солнца над морем, а днём делали красивые панорамы, бухта Бали как на ладони.

3. Обслуживание в отеле. Регулярно убирают, замена белья, всё чисто. Отношение к посетителям отличное, и никто не дифференцирует по национальности (а то пишут некоторые про немцев и русских). Да, кто-то из персонала лучше знает немецкий – больше общается с немцами, кто-то лучше русский – больше общается с русскими, но в любом случае уважительно и обходительно со всеми!

Мои благодарности Михаэлю и Светлане!

питание расположение обслуживание стабильное качество
Добавлено 03.08.16 17:01 (1 786 символов в тексте)

14:38 05.08.16

Только что с супругой оттуда вернулись. Ваш отзыв не соответствует текущей действительности. Я свой отзыв написал, он на проверке у модератора. Смысл писать о том, что было два и год назад? Главное, что там происходит сейчас! Ужасный сервис и отель. Читайте последние отзывы - они правдивые!

22:41 05.08.16

Я считаю,что этот отзыв скопирован откуда-то и явно не про этот отель!какой шеф повар обходит гостей?вы хоть бы читали,что копируете из отзывов о других отелях,еду тут готовят обычные молдавские женщины,которые потом же и посуду моют (надеюсь)

14:46 06.08.16

Тоже удивилась шеф повару. Мы там были 2 недели в мае 2016. Шеф повара не видели ни разу! Посуда с остатками еды и губной помады. Столы грязные. Какой шеф повар!!!

18:01 06.08.16

Если в качестве шеф-повара рассматривать мадам Софию- мать владельца, которая регулярно дифелирует между столами, заглядывая в тарелки и подсчитывая, кто и сколько съел, то -да. Больше я никого не заметила. Уточните, как выглядит упомянутый шеф-повар?

23:32 06.08.16

мы шеф-повара в глаза не видели.

10:06 20.08.16

Я тоже шефповара никогда не видел. Это полный бред!

13:14 20.08.16

Отзыв не соответствует действительности!

Все отзывы Александр (2)