Регистрация: 05.07.16
июле 2016
17.07.16 - 28.07.16

Все понравилось!

Отдыхали в этом отеле в конце июля.Начитавшись положительных отзывов , приобрели тур в начале июня, и по мере приближения заветной даты вылета, настроение портилось, так как посыпались отзывы отрицательные и ехать было уже прямо страшно.Вылет из Ростова на Дону был ранним, в 3-40. В 6 часов утра прилетели, нас посадили микроавтобус, было девять туристов, и повезли в отель. Практически всю дорогу мы проспали, приехали в отель около девяти часов. Номер только после 14 часов, оставили чемоданы на рецепшен, переоделись и пошли на пляж. Отель стоит на первой линии, два шага и мы у моря. Выйдя к морю,сразу прошли левее отельного пляжа 20 метров, к пляжу отеля Акратос, заняли зонт и два лежака за 3€ на целый день и не заморачивались по поводу раннего бронирования лежаков. В 9-30 утра там ещё пусто. Прекрасный пляж, свободно, никто у тебя под боком не лежит, свободно двигай лежак в свою тень и отдыхай, наслаждайся кристально чистым морем. Кстати, постояльцы Акратоса также платили за лежаки, хотя там на порядок дороже путевки. Советую всем так делать и не нервничать по пустякам, не портить себе отдых.

По поводу питания особых претензий нет, все съедобно и вкусно, объедались сырами, греческим салатом. Фета очень вкусная, оливки разные. Конечно, в разгар обедов, завтраков, ужинов очень много людей в столовой. Просто мы пораньше приходили и подальше садились, было нормально.

Номер был эко, 322. Никаких претензий, балкон выходил на соседний корпус. Для нас это не было проблемой, так как на балконе я только сушила вещи и все, туда вообще кроме меня, никто не выходил. Мы так ушатывались за день, не до балконов и вида из него. Зато шумоизоляция очень хорошая, ни соседей, ни улицы не было слышно. Хотя у нас через стенку жили маленькие детки.

Кондиционер работал нормально, спали под ним.

Номер старенький, душ, туалет тоже, но все терпимо. Убирали каждый день, два раза за 10 дней меняли белье.

Бассейн с морской водой это отдельная тема. Просто шикарный, 3-20 глубина, чистейшая водичка, можно смело нырять, никто не запрещает.

На экскурсии не ездили, брали на два дня машину. В первый день покатались по Ситонии, во второй поехали в Кавалу. Очень рекомендую посмотреть этом город!

По поводу контингента отдыхающих, в основном братья славяне, 99,9% с детьми. Пожилых людей не видели вообще.

Конечно, сколько людей, столько и мнений, мне и моей семье отель понравился, рекомендую его для спокойного пляжного отдыха.не советую брать дамам вечерние туалеты и каблуки. Одевать некуда. Но вряд ли туда ещё вернёмся , далековато.

соотношение цена- качество
Добавлено 04.08.16 01:06 (2 552 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)