Регистрация: 24.07.15
мае 2016
29.05.16 - 08.06.16

Замечательный отдых!

Добрый день! Отдыхали с сестрами и тетей с 29.05 по 8.06 в данном отеле! Встречающая сторона CIP Service, встретили с букетами роз, трансфер индивидуальный, в машине был бесплатный Wi-Fi, что очень удобно, поскольку роуминг просто не включился!!! В отеле нас очень хорошо встретили, предложили шампанское с вишенкой и сладости, зарегистрировали и отправили на обед, поле 14.00 быстро заселили, на ресепшене работают вежливые ребята. Номер дали хороший, с видом на сад (хотя номер и был семейный, но по сравнению с другими отелями оказался очень маленьким), в номере всё отлично работает, сливы в ванной хорошие. Шампуни, гели, крем, мыло, все хорошего качества. Сейф обычный, уборка каждый день, бар пополнялся каждый день и как-то незаметно. Анимация работает хорошо, ребята веселые, занимались аквааэробикой.

Бассейнов много, есть водные горки для взрослых. В барах можно перекусить, много напитков, в баре у моря целый день бесплатный апельсиновый фреш, и что немаловажно есть всегда мороженое, широкий выбор, это огромный плюс.

На пляже лежаков всегда было предостаточно, песок очень чистый, везде спасатели и на море, и возле бассейнов. Пирс – это отдельная тема, очень красивый, на пирсе есть полноценный бар, а вечерами, после захода солнца на пирсе как в сказке. Вечерняя программа как я поняла, не как в прошлом году, из звезд был Акцент в последний день нашего пребывания, но пошёл ливень он выступал до последнего, пока не начала намокать аппаратура. Были выступления отличных танцевальных групп (акробаты, бразильская команда), с высоким проф уровнем. Действительно зрелищно! Девочки и мальчики молодцы! Альва арена это нечто!!! Два раза в неделю была пенная дискотека, Питание неплохое, всегда найдется что поесть, много мяса (баранина, тушенная говядина, курятина, перепелки), рыба, в целом хорошо, голодным никто не останется. Но, были недочеты. Все познается в сравнении, особого шика по еде не было. Была клубника и на завтрак, и на обед, и на ужин. Из сладкого нахватало вкусных тортов, пахлава не впечатлила (в сравнении с отелем Кристал Сансет). Мне лично не хватало морепродуктов. Но отличные официанты, приносили напитки, и очень шустро убирали со столов, грязную посуду.

В отеле есть торговые бутики, в которых можно купить сувениры, сладости, украшения, цены адекватные, товар хороший, даже дешевле чем на базарчике рядом с отелем, и также можно поторговаться, хочется выделить бутик с серебряными украшениями, у хозяина очень хороший вкус, украшения очень красивые и по доступным ценам! Хаммам, парная и спа процедуры отличные! Сходили на массаж, отличные массажистки девочки из Бали, хорошо знающие свою работу.

Наш гид от CIP Service Рамиль, нам тоже понравился, частенько гиды навязывают экскурсии и свои услуги. Наш был абсолютно ненавязчив и профессионален. Работники отеля молодцы, стараются, это очень тяжелый труд, содержать все в чистоте и в порядке, всегда улыбчивые, девочки с отдела по работе с гостями решают любые проблемы и вопросы, которые у нас возникали!!! Надеюсь мои отзывы будут полезны планирующим свой отдых.

Отель очень хороший, стоит своих денег, отпуск удался, а мы набралась сил и хорошо отдохнули. Хотя планируем посетить этот отель еще и в конце сентября, если все получится!!!

Пирс

Минеральный бассейн

Корпус релакс

пляж анимация+ персонал бары питание
нет
Добавлено 04.08.16 08:07 (3 238 символов в тексте)

11:53 05.08.16

Уважаемая Диана,
Мы благодарим Вас за то, что нашли время и оставили такой положительный отзыв о Вашем отдыхе. Нам очень приятно, что Вы выбрали именно наш отель для проведения отдыха, а также то, что Вы и Ваши близкие остались довольны отдыхом. Мы были рады принимать Вас в качестве наших гостей и спасибо за то, что так щедро и высоко оценили сервис, разнообразное питание и анимацию отеля. Ваш отзыв очень важен для нас!
Будем рады вновь видеть Вас и Вашу семью у нас в гостях!

С уважением,
Отдел по работе с гостями.

Все отзывы Диана М (10)