Регистрация: 25.04.15
июле 2016
01.07.16 - 31.07.16

комфортный и уютный

Июльский отдых на Кипре. Выбрали эту гостиницу из-за близкого расположения к морю. В пешей доступности находиться несколько хороших пляжей. Нам больше понравился тот, что подальше. Пляж от гостиницы в 100 м. На территории хороший и неглубокий бассейн с лежаками и зонтами. Номер 2-уровневый с необходимой мебелью и бытовыми приборами. Оборудована небольшая кухня с электрической плиткой, электрочайником и посудой. Фен так же, как и утюг, можно взять на ресепшене. Также можно арендовать сейф. Персонал нормально справляется со своими обязанностями. При заселении всё оформили быстро, даже, несмотря на поздний заезд. Питались (завтракали-ужинали) в ресторане. Кухня понравилось, есть много вкусных блюд, например, лазанья, спагетти, йогурты, яблоки, арбуз, выпечка, рыба. Меню достаточно разнообразное. На автобусе ездили в Айя-Напу – красивый, но сравнительно дорогой курорт с множеством развлечений. Также побывали на интересных экскурсиях и лишний раз убедились, что Кипр – необыкновенное место.

Добавлено 04.08.16 09:34 (999 символов в тексте)

10:58 16.02.17

Здравствуйте! Если не сложно, какие экскурсии рекомендуете на острове! Планируем ехать в мае. У нас ребенок-подросток 14 лет.

Все отзывы Inturiste (4)