Регистрация: 21.06.14
июле 2016
20.07.16 - 03.08.16

Хорощий отдых

Были в отеле 2 недели, с 2 детьми 8 и 14 лет. Поселили на 2 этаж, с видом на море, хотя мы не просили. Номер небольшой, двуспальная кровать и две односпальных. Места хватило. На балконе 2 стула и столик. Мы всегда берем с собой веревку и прищепки, пригодились и здесь. Телевизор нормальный, первый канал показывает. Под телевизором тумба для чемоданом. Есть небольшой холодильник. У нас было все включено, еда хорошая, на завтрак, конечно, каждый день одно и тоже(яйца разных видов, сосиски, йогурты, хлопья), на обед и ужин поразнообразнее, голодными не останетесь. Напитки в барах не пробывали, но люди пили. В отеле есть магазин с курортными товарами. Иногда выручал. Территория отеля компактная, бассейны большие, горячие, хотелось бы попрохладнее)). Дети на горках катались, везде спасатели стоят, наблюдают. Конечно, обилие надувных матрасов и прочей ерунды в бассейнах напрягает, но иностранцам пофиг, они на море не ходят, киснут в бассейнах. Море. На песчаный пляж сходили раза 3. Одевали тапки и купались возле отеля, самый удобный вход справа. Вода чистая. Нам нравилось. Люди плавают с трубками/масками, говорят, что видели черепах, мы кроме крабов и огурцов никого не видели. На ресепшене всегда есть русскоговорящие сотрудники, очень приветливые, всегда помогали во всем, спасибо им! До центра и до мола ездили на такси. Из Кипра на корабле плавали на экскурсию в Израиль, очень понравилось. Вообщем, все понравилось, надеюсь, что вернемся сюда еще.

Добавлено 04.08.16 10:31 (1 587 символов в тексте)

11:32 04.08.16

Добрый день.

Мы с удовольствием будем рады видеть Вас в нашем отеле снова!

С уважением,
представитель отелей Louis в России