Регистрация: 07.07.16
июле 2016
26.07.16 - 02.08.16

Отдохнули отлично!

Отличный отель, хорошее расположение, очень удобно разделен на 2 зоны, было очень комфортно спать в тишине. С поселением сложно, если прилетели рано, без денег придется ждать 2 часов дня, при том что турков селят сразу, у вас на глазах. Номера чистые, уютные, душ разбрызгивал воду на 360 градусов, в кране над умывальником не было холодной! воды. Некоторые номера выходят балконом на стенку соседнего корпуса, нам сначала дали такой, но после просьбы поменять предложили 1128, на первом этаже с видом на балконы соседнего корпуса, и на травку. Сначала тоже не очень понравился, зато потом очень оценили то, что в номер совсем не светит солнце, было не так жарко. Кормили нормально, всегда можно было найти что покушать, вечером обычно готовили что-то вкусное. С 11 до 16 всегда можно было перекусить гамбургерами и картошкой фри в Снэк баре, возле пляжа. В барах с 10 до 23 часов делают вкусные коктейли. Для детей сложнее, либо юпи из автомата либо кола/фанта/спрайт, либо вода, соков в пакетах нет. Море чудесное, за время отдыха так не насмотрелись на эту красоту. Вода прозрачная, видно каждый камушек даже когда летишь на парашюте (очень советую полетать, платили 50 дол за двоих, брали на пляже). Есть кусючие рыбки, правда кусаются очень избирательно. Мне повезло 2 раза, дочку не кусали совсем, от других людей слышала что кусают их постоянно. Закономерность не обнаружена, совет: в воде больше двигайтесь) Вода очень соленая, плавать конечно классно, но если попадет в глаза - очень печет, глотать тоже не советую, обжигает носоглотку. Еще в море сложно зайти без спец. обуви, крупные скользкие камни первые метров 5 после захода, зато в тапках красота, очень удобно. Если без детей - можно заходить по лесенке с пирса. Анимация выше всяких похвал! Девочки и ребята не дают скучать весь день. Ребенок с удовольствием ходил в мини клуб, все время делали что-то интересное. Очень классная детская дискотека вечером, песни правда каждый день одни и те же, но дети в восторге. Для взрослых каждый вечер классное шоу, танцы нам не очень нравились а конкурсы на лучшую пару, мисс Бельпинар и Камеди были просто супер. Шеф анимации Хассан просто потрясающий, никогда так не рыдала от смеха. На территории есть небольшой магазинчик, купить можно все, но дорого, прямо возле отеля есть куча магазинчиков с ценами в 2 раза ниже. Из отдыхающих процентов 50 было белорусов, 30 украинцы, 15 турки и 5 россияне. Обслуживающий персонал и анимация практически все из Украины. В общем, не смотря на небольшие недостатки, отель классный, отдыхом мы очень довольны, обязательно поедем еще!

расположение море анимация
номера с видом на стену
Добавлено 04.08.16 11:53 (2 580 символов в тексте)

18:52 09.08.16

Уважаемая (natulchik28),
мы были рады принять вашу семью в качестве наших гостей и счастливы узнать, что вы провели хорошее время и остались довольны уровнем предоставления услуг. Полученные замечания по поводу питания были переданы на рассмотрение в соответствующие отделы и по возможности будут приняты во внимание. В связи с этим, с целью повышения качества услуг и сервисов хотелось бы узнать ваши пожелания к питанию подробнее. Благодарим за столь подробный отзыв о нашем отеле, а также за высокие оценки. Для нас будет большая честь, если вы вновь выберете именно наш отель.

С уважением,
Club Hotel Belpinar

22:25 19.06.17

здравствуйте, подскажите пжл. было ли в прошлом году слышно в отеле про вирус коксаки. Собираюсь в августе 2017 поехать с детьми, но на данный момент в отеле много заболевших детей. Какая ситуация была у вас в прошлом году.

11:23 20.06.17

Здравствуйте, Ирина! Нет, в прошлом году, слава Богу, не было никаких вирусов. Надеюсь и не будет, так как уже купили тур в отель на конец июля. Хорошего Вам отдыха!

Все отзывы Наталия (4)