Регистрация: 15.07.15
июле 2016
19.07.16 - 27.07.16

1.3

Позорище

Если Вам не с кем поругаться? Вы хотите похудеть? Если Вам плевать на свои нервы и здоровье? Вы хотите узнать, как звучит французский мат? - Вам сюда.

Этот отель.., трудно его так назвать..скорее поле боя, перенаселен. И это еще мягко сказано.

По приезду, ожидая 1,5 часа когда меня заселят, все это время я слушала гневные оры туристов из Франции на администраторов, менеджеров. Казалось бы, что за вопиющий случай мог произойти, наверное случай один на миллион. Ан нет..

Эти крики были каждый день, всегда. Там очередь перед стойкой ресепшена, чтобы поорать. У всех разные проблемы: кто-то так и не смог поесть в столовке за весь свой отпуск, тк еды не хватает...; или же дверца шкафа упала на ребенка в номере; или же, то что бассейн хоть и есть, но сесть, а уж тем более лечь, возле него негде.

Выход конечно же есть.. и уже на третий день своего пребывания мы научились выживать!

Так вот для тех, кто любит экстрим... Памятка туристу:

1) Если хотите лежак возле бассейна.. Встать придется в 7 утра и занять его своим шарфиком.. (Полотенца, как и другие боле менее ценные вещи воруют) Ну а если вы любите поспать.. Затащите вечером шезлонг к себе в номер и утром выйдете со своим) Персонала оч мало, Вас даже не заметят. По крайней мере, они все делают для этого.

Столовка..

2) Возьмите с собой набор пласт.посуды..и как минимум в половину очередей не понадобится отстаивать.(За тарелками, чашками, квест найди вилку..)

3) Если вы нашли грязный стол.. занимайте! чистых у них нет, а будете искать и этот займут. Все уводят из под носа.

4) Скатерть.. сами берем и переворачиваем на другую сторону, официант (их всего 4 на весь зал) - .. попробуй его найди, тот еще покемон - а если нашел, добейся того, чтобы он до твоего столика дошел... и он сделает тоже самое.. лучше не терять время

5) Напитки.. Если Вам фортануло, и официант Вам что-то налил - запомните этот день и...сохраните стакан.. с ними большая проблема, тк их мало и не хватает. Бутылки того, что они наливают стоят на деревянных стойках. Подходите молча и берите себе на стол, целую, а если захотели пива.....то, за стойкой где берут фрукты, стоят две бочки, подходим туда с пустой бутылочкой к кранику и наливаем сколько душе угодно. Повторюсь.. персонала очень мало, народу очень много, есть главные по залу, кто как бы должен следить, но с ним вечно туристы ругаются, посудой в него кидают (и такое было). Так что им не до Вас.

6) Интернет.. он как бы есть, но его реально нет. Проще купить симку у гида за 20 динар (10 долларов) , на 10 дней хватит точно.

7) Сувениры.. такси за 7 динар туда и за 6 обратно. Туда - это в Медун, но не в тц КээрФул, а рядышком, подальше на 50 метров, до рынка. Там и еда, и кожа, и глин.посуда, и супермаркеты со всякой всячиной. Но к сожалению колбасы Вы здесь не найдете. Так что кушаем в другом месте. Но к примеру чипсы в отеле стоят по 5 динар, тут цена 2.

8) Пляж.. идите сразу до лагуны. Если повернуться попочкой к отелю, лицом на море, она слева, идти 7 мин. От водорослей чистят, медуз мало, целая одна и то полумертвая. Можно в аренду взять шезлонг и лечь под зонтиком... но можно и бесплатно на своем полотенчике на песочке. В конце лагуны есть водн.развлечения (бабан, скутеры и пр.), а также рыбный Ресторан!

9) Рестораны Аля карт.. Если Вы хотите посидеть за чистым столом (во всех смыслах) милости просим. Блюда приносят через каждые пол часа, сьедается все за 5 минут, а дальше все в ожидании. В общем проверка Ваших нервов, скорее выдержки.

Фото турагента отеля

Очередь за едой, начинается в здании, заканчивается под белым навесом. Время ожидания 30-40 минут.

лагуна в 7 мин ходьбы
главный минус - что отель вообще существует)
Добавлено 04.08.16 13:39 (3 488 символов в тексте)

10:07 06.08.16

Всё так и есть!!!

21:31 07.08.16

Чистейшая правда!!!

09:44 08.08.16

Это точно, я ещё посмотрю жив ли мой отзыв, а то вдруг удалили..))

16:07 10.08.16

товарищи! в Анапе лучше! давайте туда, и не засоряйте своим мусором остров, на который вас пригласили в силу того что поехать на "все включено" вам больше некуда!

21:17 17.08.16

Все чистая правда. Была, видела, пережила!

Все отзывы Olesya Shcherbakova (1)