Регистрация: 22.03.12
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2016
18.07.16 - 03.08.16

Очень уютный, чистый отель.

Отдыхали в июле-августе 2016 г. в отеле "Черноморский берег". Бронировали номер на неделю, чтобы посмотреть достопримечательности в этом районе Крыма, а дальше- ехать в сторону Ялты. Но остались на все время отпуска. Здесь такая необыкновенная природа! Мне есть, с чем сравнивать- в Крыму были не раз. И здесь он открылся мне совсем с другой стороны!

По отелю: чистый, новый, уютный отель. Ремонт вообще какой-то дизайнерский. Обои в номерах и коридорах, плитка на полу и в сан.узле- да ,наверное, у меня дома ремонт проще, чем здесь. Очень удобные матрасы! Спишь, как дома. Номер был с 1 односпалкой и 1 двуспалкой. Попросили доп.место. Думала, будет раскладушка, а нам прикрутили второй ярус на односпалку. Получилась двухэтажная кровать. Дети потом воевали за право спать на верху. В номере: холодильник, плазма, стаканы и миска, стол, стулья, кондиционер. Сан.узел красиво сделан.

Но самый плюс этого отеля: на 2ом и третьем этаже веранды с видом на море. На той, что на 2м этаже, столы, диваны, большая плазма. Там же много настольный игр и книг. Вечерами мы собирались с другими жителями отеля и играли, общались. А на веранде на 3м этаже стоят широкие кресла для релакса. Красиво повязаны шторы. Как в спал-салоне себя чувствуешь. Детям нашим уж было, где разгуляться. Они не мешали нам- были заняты своими играми. Мы их и не видели!

Убирают в номере по требованию. Без него- просто меняют полотенца раз в 2 дня.

О бонусах: на 1м этаже, на летней кухне, вкусно кормят и стоит термопот с вксуными чаями :) зеленый и черный гринфилд.

Мы сначала не думали брать питание, но тут в местных столовых получилось дороже и не очень качество еды. А при гостинице готовят почти при тебе, еще и детвора сметала с тарелок всё- даже то, что дома они не едят вообще! Приговаривали, что "очень вкусно здесь кормят". Готовят все время разное.

Что касается продолжительности нашего отдыха- здесь мы остались на неделю дольше, тк природа и разнообразие пляжей нас покарили! Мы ездили по окрестностям каждый день: пляжи в Громово, пляж возле крепости "Викинг" , Оленевка, Джангуль, Беляус. Вроде и рядом пляжи, а такие разные: где-то крупный песок с ракушками, где-то мелкий и очень много красивейших медуз, где-то скалистые берега... И везде чистая, лазурная вода! После такой природы, таких пляжей, где людей просто нет- Ялта и прочие раскрученные курорты кажутся скучными, многолюдными.

Даже местный пляж, который, кстати, не далеко от отеля- широкий, с белоснежным песком и не большим количеством отдыхающих.

Рядом с отелем "Черноморский берег" есть приличные магазины с большим ассортиментом алкоголя. Шампанского много видов. Даже охлажденное есть. По средам приезжает огромный рынок- там можно закупиться любыми продуктами и фруктами не дорого.

Еще не далеко от отеля есть каменистый пляж "Рыбзик". С не высокими скалами, с которых можно нырять. Там есть дайвинг.

Громово

Джангуль

Веранда на 2м этаже

Веранда на 3м этаже

Kroshka_lu оценил сервисы

питание качество ремонта и отделки достопримечательности рядом большая территория отеля доброжелательный персонал
Добавлено 04.08.16 15:15 (2 911 символов в тексте)